IDGT - CIAPI - Recados

21/02/2020

INFORMATIVO

EM FUNÇÃO DAS CHUVAS, O EVENTO QUE ACONTECERIA HOJE NA PRAIA ACESSÍVEL, SERÁ NO CIAPI MESMO...ATENCIOSAMENTE COORDENAÇÃO CIAPI.

12/02/2020

FEIRA DELICIA E ARTE

"FEIRA DELICIA E ARTE" ACONTECERÁ NO DIA 12/02/2020 A PARTIR DAS 8 HORAS NO SALÃO DE EVENTOS DO CIAPI

11/02/2020

AULA DE INGLÊS

NESSA TERÇA FEIRA DIA 11/02/2020 NÃO HAVERÁ AULA PARA AS TURMAS DE INGLÊS, A PROFESSORA ESTARÁ AUSENTE.

31/01/2020

PRORROGAÇÃO DAS INSCRIÇÕES DA "FEIRA DELICIA E ARTE"

FORAM PRORROGADAS AS INSCRIÇÕES DA "FEIRA DELICIA E ARTE" ATÉ SEXTA FEIRA DIA 31/01/2020

30/01/2020

PALESTRA: CONSCIENTIZAÇÃO E COMBATE À VIOLÊNCIA CONTRA A MULHER

COM AS PSICÓLOGAS YASMIN FERREIRA E DIANA LOPES. QUINTA-FEIRA 30/01/2020 ÀS 9:00 NA SALA DE CINEMA DO CIAPI

21/01/2020

AULAS DE DANÇA COM A PROFESSORA SIMONE

INFORMAMOS AOS ALUNOS QUE TODAS AS AULAS DE DANÇA COM A PROFESSORA SIMONE ESTÃO SUSPENSAS TEMPORARIAMENTE.

21/01/2020

YOGA

INICIADAS AS AULAS DE YOGA NO CIAPI

13/01/2020

ATENÇÃO

INFORMAMOS QUE A PARTIR DE 3 DE FEVEREIRO HAVERÁ MUDANÇAS NOS DIAS E HORÁRIOS DAS ATIVIDADES. TAMBÉM PODEM SER ALTERADOS ALGUNS PROFISSIONAIS QUE APLICAM ESTAS ATIVIDADES.

12/09/2019

AFASTAMENTOS

CASO VOCÊ ALUNO NECESSITE SE AUSENTAR POR UM TEMPO MAIOR QUE 15 DIAS NAS ATIVIDADES DO CIAPI, POR FAVOR INFORME O AFASTAMENTO PARA A EQUIPE TÉCNICA AQUI DO CIAPI.

10/09/2019

ATESTADO MÉDICO

OS USUÁRIOS QUE ESTÃO COM OS ATESTADOS MÉDICOS VENCIDOS NÃO PODERÃO PARTICIPAR DE ATIVIDADES FÍSICAS NO CIAPI. POR FAVOR TRAGAM UM ATESTADO MÉDICO ATUALIZADO E ENTREGUEM UMA CÓPIA NA RECEPÇÃO DO CIAPI.

Buscar por atividade

IDGT - CIAPI Turmas em Curso

Segunda +


08:00-09:00
TANIA MARIA BEZERRA DA SILVA DE FARIA - ALFABETIZAÇÃO MÓD. 2 -
SALA ESTIMULAÇÃO COGNITIVA - TURMA A IDOSO
ELAINE RAFAELA LUCAS DE SOUZA - ARTES GERAIS -
SALA ARTES GERAIS - TURMA A
DIANA RIBEIRO UCHOAS - GINÁSTICA FUNCIONAL -
SALÃO DE EVENTOS - TURMA A
RAUL VILAR - HIDROGINÁSTICA -
PISCINA - TURMA A
IVONE CAETANO DOS SANTOS - HORTA -
HORTA - TURMA A
JACKSON NASCIMENTO BATISTA - INFORMÁTICA MÓDULO 2 -
SALA DE INFORMÁTICA - TURMA A
JOSE ROBERTO DA SILVA - MUSCULAÇÃO -
ACADEMIA - TURMA A
JULIANA ROMERA ESTEVES BALSEIRO - OFICINA DE MEMÓRIA -
TERAPIA OCUPACIONAL - TURMA B CC
CRISTIANE RIBEIRO DA SILVA MARQUES SOARES - PILATES -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 1 - TURMA A
ZAQUEU ANDERSON DOS SANTOS - TREINAMENTO FUNCIONAL -
QUADRA - TURMA A
FERNANDA CRISTINA BARBOSA HENRIQUES - GRUPO OMBRO E CERVICAL -
FISIOTERAPIA - TURMA A
DOUGLAS FABIANO DE JESUS SANTOS - ALONGAMENTO -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 2 - TURMA A
ANDRÉA GUIMARÃES - DEMANDA ESPONTÂNEA CC/CD -
SALA SERVIÇO SOCIAL - DEMANDA
ELLEN CHERNIESKI LEITE DA SILVA - APOIO PROF° DIANA -
SALÃO DE EVENTOS - APOIO
09:00-10:00
TANIA MARIA BEZERRA DA SILVA DE FARIA - ALFABETIZAÇÃO MÓD. 2 -
SALA ESTIMULAÇÃO COGNITIVA - TURMA B
ELAINE RAFAELA LUCAS DE SOUZA - ARTES GERAIS -
SALA ARTES GERAIS - TURMA B
DIANA RIBEIRO UCHOAS - GINÁSTICA FUNCIONAL -
SALÃO DE EVENTOS - TURMA B
FERNANDA CRISTINA BARBOSA HENRIQUES - GRUPO RISCO DE QUEDA -
FISIOTERAPIA - TURMA A
RAUL VILAR - HIDROGINÁSTICA -
PISCINA - TURMA B
IVONE CAETANO DOS SANTOS - HORTA -
HORTA - TURMA A
JACKSON NASCIMENTO BATISTA - INFORMÁTICA MÓDULO 2 -
SALA DE INFORMÁTICA - TURMA B
JOSE ROBERTO DA SILVA - MUSCULAÇÃO -
ACADEMIA - TURMA B
JULIANA ROMERA ESTEVES BALSEIRO - OFICINA DE MEMÓRIA -
TERAPIA OCUPACIONAL - TURMA A CC
CRISTIANE RIBEIRO DA SILVA MARQUES SOARES - PILATES -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 1 - TURMA C
DOUGLAS FABIANO DE JESUS SANTOS - ALONGAMENTO -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 2 - TURMA B
CARMEN CIBELLE THEODORO MENDES - PANIFICAÇÃO -
COZINHA EXPERIMENTAL - TURMA A
ZAQUEU ANDERSON DOS SANTOS - MUSCULAÇÃO -
ACADEMIA - TURMA M
ANDRÉA GUIMARÃES - DEMANDA ESPONTÂNEA CC/CD -
SALA SERVIÇO SOCIAL - DEMANDA
DOUGLAS VIDA LEAL - MODERNIDADE -
CINEMA - TURMA A
ELLEN CHERNIESKI LEITE DA SILVA - OUTRAS ATIVIDADES -
ATIV. EXTERNA - ATIVIDADE EXTERNA A
10:00-11:00
TANIA MARIA BEZERRA DA SILVA DE FARIA - ALFABETIZAÇÃO CD -
SALA ESTIMULAÇÃO COGNITIVA - TURMA C
ELAINE RAFAELA LUCAS DE SOUZA - ARTES GERAIS -
SALA ARTES GERAIS - TURMA A CD
ZAQUEU ANDERSON DOS SANTOS - ATIVIDADES RECREATIVAS CD -
QUADRA - TURMA A
DOUGLAS FABIANO DE JESUS SANTOS - BOCHA -
BOCHA - TURMA B
IVONE CAETANO DOS SANTOS - VAGONITE -
SALA DE ARTESANATO - TURMA A
RAUL VILAR - HIDROGINÁSTICA -
PISCINA - TURMA C
JACKSON NASCIMENTO BATISTA - INFORMÁTICA CD -
SALA DE INFORMÁTICA - TURMA C
CRISTIANE RIBEIRO DA SILVA MARQUES SOARES - PILATES -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 1 - TURMA B
CLÉBER DIAS - TAI CHI CHUAN -
SALÃO DE EVENTOS - TURMA A
CLARISSA - YOGA -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 2 - TURMA A
JOSE ROBERTO DA SILVA - TREINAMENTO FUNCIONAL -
QUADRA - TURMA C
FERNANDA CRISTINA BARBOSA HENRIQUES - RISCO DE QUEDA CD -
FISIOTERAPIA - TURMA B
CARMEN CIBELLE THEODORO MENDES - PANIFICAÇÃO -
COZINHA EXPERIMENTAL - TURMA A
DIANA RIBEIRO UCHOAS - MUSCULAÇÃO CD -
ACADEMIA - TURMA A CD
ANDRÉA GUIMARÃES - ATENDIMENTO CD -
SALA SERVIÇO SOCIAL - ATENDIMENTO
LUCIANA DE LIMA - DEMANDA ESPONTÂNEA CC/CD -
SALA SERVIÇO SOCIAL - DEMANDA
ELLEN CHERNIESKI LEITE DA SILVA - OUTRAS ATIVIDADES -
ATIV. EXTERNA - ATIVIDADE EXTERNA A
JULIANA ROMERA ESTEVES BALSEIRO - ESTIMULAÇÃO COGNITIVA CD -
TERAPIA OCUPACIONAL - TURMA A CD
11:00-12:00
TANIA MARIA BEZERRA DA SILVA DE FARIA - ALFABETIZAÇÃO MÓD. 1 -
SALA ESTIMULAÇÃO COGNITIVA - TURMA D PcD
CLARISSA - YOGA DANCE -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 2 - TURMA A
DIANA RIBEIRO UCHOAS - DOMINÓ -
SALA DE JOGOS - TURMA A
IVONE CAETANO DOS SANTOS - VAGONITE -
SALA DE ARTESANATO - TURMA A
RAUL VILAR - HIDROGINÁSTICA -
PISCINA - TURMA D
JACKSON NASCIMENTO BATISTA - INFORMÁTICA MÓDULO 1 -
SALA DE INFORMÁTICA - TURMA D
JOSE ROBERTO DA SILVA - MUSCULAÇÃO -
ACADEMIA - TURMA C
CRISTIANE RIBEIRO DA SILVA MARQUES SOARES - PILATES -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 1 - TURMA D
ZAQUEU ANDERSON DOS SANTOS - XADREZ - INICIAÇÃO -
SALA DE JOGOS - TURMA A
DOUGLAS FABIANO DE JESUS SANTOS - BOCHA -
BOCHA - TURMA C
POSSIDONIA - CROCHÊ -
SALA ARTES GERAIS - TURMA A
FERNANDA CRISTINA BARBOSA HENRIQUES - AVALIAÇÃO CC -
FISIOTERAPIA - AVALIAÇOES
YASMIN ALINE FERREIRA MIRANDA - AVALIAÇÃO CC -
SALA DE PSICOLOGIA - AVALIAÇÃO CC
ANDRÉA GUIMARÃES - ATENDIMENTO CD -
SALA SERVIÇO SOCIAL - ATENDIMENTO
LUCIANA DE LIMA - DEMANDA ESPONTÂNEA CC/CD -
SALA SERVIÇO SOCIAL - DEMANDA
ELLEN CHERNIESKI LEITE DA SILVA - OUTRAS ATIVIDADES -
ATIV. EXTERNA - ATIVIDADE EXTERNA A
JULIANA ROMERA ESTEVES BALSEIRO - AVALIAÇÃO CC -
TERAPIA OCUPACIONAL - AVALIAÇÃO
12:00-13:00
FERNANDA CRISTINA BARBOSA HENRIQUES - AVALIAÇÃO CC -
FISIOTERAPIA - AVALIAÇOES
YASMIN ALINE FERREIRA MIRANDA - ATENDIMENTO USUÁRIO CC -
SALA DE PSICOLOGIA - ATENDIMENTO
LUCIANA DE LIMA - DEMANDA ESPONTÂNEA CC/CD -
SALA SERVIÇO SOCIAL - DEMANDA
ANDRÉA GUIMARÃES - LIGAÇÃO CENTRO DIA AGENDAMENTO -
SALA SERVIÇO SOCIAL - LIGAÇÃO
ELLEN CHERNIESKI LEITE DA SILVA - ALMOÇO -
REFEITÓRIO - ALMOÇO
13:00-14:00
ELAINE RAFAELA LUCAS DE SOUZA - PINTURA EM TECIDO INICIANTE -
SALA ARTES GERAIS - TURMA A
JOSE ROBERTO DA SILVA - DOMINÓ -
SALA DE JOGOS - TURMA B
JULIANA ROMERA ESTEVES BALSEIRO - ESTIMULAÇÃO COGNITIVA CD -
TERAPIA OCUPACIONAL - TURMA B CD
RAUL VILAR - HIDROGINÁSTICA -
PISCINA - TURMA E
JACKSON NASCIMENTO BATISTA - INFORMÁTICA MÓDULO 2 -
SALA DE INFORMÁTICA - TURMA E
ZAQUEU ANDERSON DOS SANTOS - MUSCULAÇÃO -
ACADEMIA - TURMA D
IVONE CAETANO DOS SANTOS - VAGONITE -
SALA DE ARTESANATO - TURMA B
TANIA MARIA BEZERRA DA SILVA DE FARIA - ALFABETIZAÇÃO MÓD. 1 -
SALA ESTIMULAÇÃO COGNITIVA - TURMA E IDOSO
CARMEN CIBELLE THEODORO MENDES - CULIN. FAÇA E VENDA -
COZINHA EXPERIMENTAL - TURMA A
DOUGLAS FABIANO DE JESUS SANTOS - BOCHA -
BOCHA - TURMA D
JANETE - PRO+VIDA -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 1 - PRO+VIDA
POSSIDONIA - PINTURA EM TECIDO AVANÇADO -
SALA ARTES GERAIS - TURMA A
DIANA RIBEIRO UCHOAS - BOCHA SENTADA -
SALÃO DE EVENTOS - TURMA D
FERNANDA CRISTINA BARBOSA HENRIQUES - ALMOÇO -
REFEITÓRIO - ALMOÇO
YASMIN ALINE FERREIRA MIRANDA - ATENDIMENTO USUÁRIO CC -
SALA DE PSICOLOGIA - ATENDIMENTO
LUCIANA DE LIMA - ALMOÇO -
REFEITÓRIO - ALMOÇO
ANDRÉA GUIMARÃES - SOLICITAÇÃO DE TRANSPORTE PARA VD -
SALA SERVIÇO SOCIAL - SOLICITAÇÃO
ELLEN CHERNIESKI LEITE DA SILVA - DANÇA DOS ELEMENTOS -
SALAS CENTRO DIA - TURMA A CD FEMININO
14:00-15:00
ELAINE RAFAELA LUCAS DE SOUZA - PINTURA EM TECIDO INICIANTE -
SALA ARTES GERAIS - TURMA A
DIANA RIBEIRO UCHOAS - GINÁSTICA FUNCIONAL -
SALÃO DE EVENTOS - TURMA C
JOSE ROBERTO DA SILVA - GINÁSTICA NATURAL -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 2 - TURMA A
RAUL VILAR - HIDROGINÁSTICA -
PISCINA - TURMA F
JACKSON NASCIMENTO BATISTA - INFORMÁTICA MÓDULO 1 -
SALA DE INFORMÁTICA - TURMA F
ZAQUEU ANDERSON DOS SANTOS - MUSCULAÇÃO CD -
ACADEMIA - TURMA B CD
YASMIN ALINE FERREIRA MIRANDA - OFICINA DE PSICOLOGIA CD -
SALA ESTIMULAÇÃO COGNITIVA - TURMA A
IVONE CAETANO DOS SANTOS - VAGONITE -
SALA DE ARTESANATO - TURMA B
TANIA MARIA BEZERRA DA SILVA DE FARIA - ALFABETIZAÇÃO CD -
SALA ESTIMULAÇÃO COGNITIVA - TURMA F CD
CARMEN CIBELLE THEODORO MENDES - CULIN. FAÇA E VENDA -
COZINHA EXPERIMENTAL - TURMA A
FERNANDA CRISTINA BARBOSA HENRIQUES - ACOMPANHAMENTO -
FISIOTERAPIA - ACOMPANHAMENTO
DOUGLAS FABIANO DE JESUS SANTOS - BOCHA -
BOCHA - TURMA E
JANETE - PRO+VIDA -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 1 - PRO+VIDA
POSSIDONIA - PINTURA EM TECIDO AVANÇADO -
SALA ARTES GERAIS - TURMA A
LUCIANA DE LIMA - DEMANDA ESPONTÂNEA CC/CD -
SALA SERVIÇO SOCIAL - DEMANDA
DOUGLAS VIDA LEAL - MODERNIDADE -
CINEMA - TURMA B
ELLEN CHERNIESKI LEITE DA SILVA - OUTRAS ATIVIDADES -
ATIV. EXTERNA - ATIVIDADE EXTERNA B
15:00-16:00
ELAINE RAFAELA LUCAS DE SOUZA - RECICLARTE -
SALA ARTES GERAIS - TURMA A
ZAQUEU ANDERSON DOS SANTOS - DOMINÓ -
SALA DE JOGOS - TURMA C
JACKSON NASCIMENTO BATISTA - INFORMÁTICA MÓDULO 1 -
SALA DE INFORMÁTICA - TURMA G
DIANA RIBEIRO UCHOAS - MUSCULAÇÃO -
ACADEMIA - TURMA E
YASMIN ALINE FERREIRA MIRANDA - OFICINA DE PSICOLOGIA -
SALA ESTIMULAÇÃO COGNITIVA - TURMA A
IVONE CAETANO DOS SANTOS - VAGONITE -
SALA DE ARTESANATO - TURMA B
TANIA MARIA BEZERRA DA SILVA DE FARIA - ALFABETIZAÇÃO MÓD. 1 -
SALA ESTIMULAÇÃO COGNITIVA - TURMA G PcD
JOSE ROBERTO DA SILVA - PILATES -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 1 - TURMA J
DOUGLAS FABIANO DE JESUS SANTOS - BOCHA -
BOCHA - TURMA G
JANETE - PRO+VIDA -
PISCINA - PRO+VIDA
CARMEN CIBELLE THEODORO MENDES - CONFEITARIA -
COZINHA EXPERIMENTAL - TURMA A
LUCIANA DE LIMA - DEMANDA ESPONTÂNEA CC/CD -
SALA SERVIÇO SOCIAL - DEMANDA
RAUL VILAR - PILATES -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 2 - TURMA M
ELLEN CHERNIESKI LEITE DA SILVA - OUTRAS ATIVIDADES -
ATIV. EXTERNA - ATIVIDADE EXTERNA B
16:00-17:00
ELAINE RAFAELA LUCAS DE SOUZA - RECICLARTE -
SALA ARTES GERAIS - TURMA A
JACKSON NASCIMENTO BATISTA - INFORMÁTICA MÓDULO 1 -
SALA DE INFORMÁTICA - TURMA H
DOUGLAS FABIANO DE JESUS SANTOS - MUSCULAÇÃO -
ACADEMIA - TURMA F
TANIA MARIA BEZERRA DA SILVA DE FARIA - ALFABETIZAÇÃO MÓD. 1 -
SALA ESTIMULAÇÃO COGNITIVA - TURMA H IDOSO
JOSE ROBERTO DA SILVA - PILATES -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 1 - TURMA L
RAUL VILAR - ALONGAMENTO -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 2 - TURMA C
ZAQUEU ANDERSON DOS SANTOS - DOMINÓ -
SALA DE JOGOS - TURMA L
JANETE - PRO+VIDA -
PISCINA - PRO+VIDA
CARMEN CIBELLE THEODORO MENDES - CONFEITARIA -
COZINHA EXPERIMENTAL - TURMA A
YASMIN ALINE FERREIRA MIRANDA - ATENDIMENTO USUÁRIO CC -
SALA DE PSICOLOGIA - ATENDIMENTO
LUCIANA DE LIMA - DEMANDA ESPONTÂNEA CC/CD -
SALA SERVIÇO SOCIAL - DEMANDA
ELLEN CHERNIESKI LEITE DA SILVA - OUTRAS ATIVIDADES -
ATIV. EXTERNA - ATIVIDADE EXTERNA B
CIAPI - JANTAR E ENCERRAMENTO DAS ATIVIDADES -
REFEITÓRIO - JANTAR

Terça +


08:00-09:00
DIANA RIBEIRO UCHOAS - ATIVIDADE SÊNIOR -
SALÃO DE EVENTOS - TURMA A
IVONE CAETANO DOS SANTOS - ARTE EM TECIDO -
SALA DE ARTESANATO - TURMA A
FERNANDA CRISTINA BARBOSA HENRIQUES - GRUPO QUADRIL E COLUNA -
FISIOTERAPIA - TURMA A
DOUGLAS FABIANO DE JESUS SANTOS - HIDROGINÁSTICA -
PISCINA - TURMA G
FLÁVIA FERNANDES DOMINGUES - INGLÊS MÓDULO 1 -
SALA DE APRENDIZAGEM - TURMA A IDOSO
ELLEN CHERNIESKI LEITE DA SILVA - JOGOS DE TABULEIRO -
SALA DE JOGOS - TURMA A
JACKSON NASCIMENTO BATISTA - MODERNIDADE -
SALA DE INFORMÁTICA - TURMA A
JOSE ROBERTO DA SILVA - MUSCULAÇÃO -
ACADEMIA - TURMA G
CRISTIANE RIBEIRO DA SILVA MARQUES SOARES - PILATES -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 1 - TURMA E
VINICIUS AUGUSTO - VIOLÃO MÓDULO 1 -
SALA DE MÚSICA - TURMA A
ZAQUEU ANDERSON DOS SANTOS - TREINAMENTO FUNCIONAL -
QUADRA - TURMA B
RAUL VILAR - ALONGAMENTO -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 2 - TURMA B
TANIA MARIA BEZERRA DA SILVA DE FARIA - ALFABETIZAÇÃO MÓD. 1 -
SALA ESTIMULAÇÃO COGNITIVA - TURMA I REFORÇO
ELAINE RAFAELA LUCAS DE SOUZA - FAÇA E VENDA FLORES ARTESANAIS -
SALA ARTES GERAIS - TURMA A
YASMIN ALINE FERREIRA MIRANDA - ATENDIMENTO CD -
SALA DE PSICOLOGIA - ATENDIMENTO
ANDRÉA GUIMARÃES - DEMANDA ESPONTÂNEA CC/CD -
SALA SERVIÇO SOCIAL - DEMANDA
09:00-10:00
DIANA RIBEIRO UCHOAS - BOCHA SENTADA -
SALÃO DE EVENTOS - TURMA A
VINICIUS AUGUSTO - CORAL -
CINEMA - TURMA A
IVONE CAETANO DOS SANTOS - ARTE EM TECIDO -
SALA DE ARTESANATO - TURMA A
CRISTIANE RIBEIRO DA SILVA MARQUES SOARES - GRUPO DE AVC -
SALÃO DE EVENTOS - TURMA A
DOUGLAS FABIANO DE JESUS SANTOS - HIDROGINÁSTICA -
PISCINA - TURMA H
FLÁVIA FERNANDES DOMINGUES - INGLÊS MÓDULO 2 -
SALA DE APRENDIZAGEM - TURMA B
JACKSON NASCIMENTO BATISTA - MODERNIDADE -
SALA DE INFORMÁTICA - TURMA B
JOSE ROBERTO DA SILVA - MUSCULAÇÃO -
ACADEMIA - TURMA H
CARMEN CIBELLE THEODORO MENDES - CULIN. SAUDÁVEL -
COZINHA EXPERIMENTAL - TURMA A
RAUL VILAR - ALONGAMENTO -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 2 - TURMA L
ELAINE RAFAELA LUCAS DE SOUZA - FAÇA E VENDA FLORES ARTESANAIS -
SALA ARTES GERAIS - TURMA A
FERNANDA CRISTINA BARBOSA HENRIQUES - ORTOSTATISMO E MARCHA CD -
FISIOTERAPIA - TURMA A
ELLEN CHERNIESKI LEITE DA SILVA - BOCHA -
BOCHA - TURMA F
ZAQUEU ANDERSON DOS SANTOS - MUSCULAÇÃO -
ACADEMIA - TURMA N
YASMIN ALINE FERREIRA MIRANDA - VISITA DOMICILIAR CD/CC -
ATIV. EXTERNA - VISITA
ANDRÉA GUIMARÃES - VISITA DOMICILIAR CD/CC -
ATIV. EXTERNA - VISITA
10:00-11:00
ZAQUEU ANDERSON DOS SANTOS - ATIVIDADES RECREATIVAS CD -
QUADRA - TURMA A
VINICIUS AUGUSTO - CORAL -
CINEMA - TURMA A
IVONE CAETANO DOS SANTOS - ARTE EM TECIDO -
SALA DE ARTESANATO - TURMA B CD
DOUGLAS FABIANO DE JESUS SANTOS - HIDROGINÁSTICA -
PISCINA - TURMA I
FLÁVIA FERNANDES DOMINGUES - INGLÊS MÓDULO 1 -
SALA DE APRENDIZAGEM - TURMA C IDOSO
JACKSON NASCIMENTO BATISTA - MODERNIDADE -
SALA DE INFORMÁTICA - TURMA C
CRISTIANE RIBEIRO DA SILVA MARQUES SOARES - PILATES -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 1 - TURMA F
CARMEN CIBELLE THEODORO MENDES - CULIN. SAUDÁVEL -
COZINHA EXPERIMENTAL - TURMA A
RAUL VILAR - ALONGAMENTO -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 2 - TURMA F
ELLEN CHERNIESKI LEITE DA SILVA - BOCHA -
BOCHA - TURMA L
DIANA RIBEIRO UCHOAS - BOCHA SENTADA -
SALÃO DE EVENTOS - TURMA B
TANIA MARIA BEZERRA DA SILVA DE FARIA - CANTOTERAPIA -
SALA DE MÚSICA - TURMA A
ELAINE RAFAELA LUCAS DE SOUZA - ARTES GERAIS -
SALA ARTES GERAIS - TURMA B CD
FERNANDA CRISTINA BARBOSA HENRIQUES - ORTOSTATISMO E MARCHA CD -
FISIOTERAPIA - TURMA A
JOSE ROBERTO DA SILVA - MUSCULAÇÃO CD -
ACADEMIA - TURMA C CD
YASMIN ALINE FERREIRA MIRANDA - VISITA DOMICILIAR CD/CC -
ATIV. EXTERNA - VISITA
ANDRÉA GUIMARÃES - VISITA DOMICILIAR CD/CC -
ATIV. EXTERNA - VISITA
LUCIANA DE LIMA - VISITA DOMICILIAR CD/CC -
SALA SERVIÇO SOCIAL - VISITA
11:00-12:00
DOUGLAS FABIANO DE JESUS SANTOS - HIDROGINÁSTICA -
PISCINA - TURMA J
JACKSON NASCIMENTO BATISTA - MODERNIDADE -
SALA DE INFORMÁTICA - TURMA D
JOSE ROBERTO DA SILVA - MUSCULAÇÃO -
ACADEMIA - TURMA I
CRISTIANE RIBEIRO DA SILVA MARQUES SOARES - PILATES -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 1 - TURMA H
VINICIUS AUGUSTO - VIOLÃO MÓDULO 1 -
SALA DE MÚSICA - TURMA B
DIANA RIBEIRO UCHOAS - JOGOS DE TABULEIRO -
SALA DE JOGOS - TURMA B
FLÁVIA FERNANDES DOMINGUES - INGLÊS MÓDULO 1 -
SALA DE APRENDIZAGEM - TURMA D
RAUL VILAR - ALONGAMENTO -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 2 - TURMA G
ZAQUEU ANDERSON DOS SANTOS - BOCHA SENTADA -
SALÃO DE EVENTOS - TURMA C
FERNANDA CRISTINA BARBOSA HENRIQUES - AVALIAÇÃO CC -
FISIOTERAPIA - AVALIAÇOES
YASMIN ALINE FERREIRA MIRANDA - VISITA DOMICILIAR CD/CC -
ATIV. EXTERNA - VISITA
ANDRÉA GUIMARÃES - VISITA DOMICILIAR CD/CC -
ATIV. EXTERNA - VISITA
LUCIANA DE LIMA - VISITA DOMICILIAR CD/CC -
SALA SERVIÇO SOCIAL - VISITA
ELLEN CHERNIESKI LEITE DA SILVA - FLASH BACK DANCE -
SALÃO DE EVENTOS - TURMA A
JULIANA ROMERA ESTEVES BALSEIRO - AVALIAÇÃO CC -
TERAPIA OCUPACIONAL - AVALIAÇÃO
12:00-13:00
FERNANDA CRISTINA BARBOSA HENRIQUES - AVALIAÇÃO CC -
FISIOTERAPIA - AVALIAÇOES
YASMIN ALINE FERREIRA MIRANDA - ATENDIMENTO USUÁRIO CD -
SALA DE PSICOLOGIA - ATENDIMENTO
ANDRÉA GUIMARÃES - VISITA DOMICILIAR CD/CC -
ATIV. EXTERNA - VISITA
LUCIANA DE LIMA - AVALIAÇÃO CC -
SALA SERVIÇO SOCIAL - AVALIAÇÃO
ELLEN CHERNIESKI LEITE DA SILVA - ALMOÇO -
REFEITÓRIO - ALMOÇO
13:00-14:00
DIANA RIBEIRO UCHOAS - ALONGAMENTO -
SALÃO DE EVENTOS - TURMA A
DOUGLAS FABIANO DE JESUS SANTOS - BOCHA -
BOCHA - TURMA H
DORIVAL - DANÇA DE SALÃO MÓD. 1 -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 1 - DEF. VISUAL
JULIANA ROMERA ESTEVES BALSEIRO - ESTIMULAÇÃO COGNITIVA CD E CC -
TERAPIA OCUPACIONAL - TURMA A
IVONE CAETANO DOS SANTOS - ARTE EM TECIDO -
SALA DE ARTESANATO - TURMA C
RAUL VILAR - HIDROGINÁSTICA -
PISCINA - TURMA K
JACKSON NASCIMENTO BATISTA - MODERNIDADE -
SALA DE INFORMÁTICA - TURMA E
ZAQUEU ANDERSON DOS SANTOS - MUSCULAÇÃO -
ACADEMIA - TURMA J
CARMEN CIBELLE THEODORO MENDES - CULIN. FAÇA E VENDA -
COZINHA EXPERIMENTAL - TURMA B
JOSE ROBERTO DA SILVA - DOMINÓ -
SALA DE JOGOS - TURMA D
TANIA MARIA BEZERRA DA SILVA DE FARIA - ALFABETIZAÇÃO MÓD. 1 -
SALA ESTIMULAÇÃO COGNITIVA - TURMA J REFORÇO
FLÁVIA FERNANDES DOMINGUES - INGLÊS MÓDULO 2 -
SALA DE APRENDIZAGEM - TURMA E
ELAINE RAFAELA LUCAS DE SOUZA - ARTES GERAIS -
SALA ARTES GERAIS - TURMA C
FERNANDA CRISTINA BARBOSA HENRIQUES - ALMOÇO -
REFEITÓRIO - ALMOÇO
YASMIN ALINE FERREIRA MIRANDA - EVOLUÇÃO VISITA -
SALA DE PSICOLOGIA - EVOLUÇÃO
ANDRÉA GUIMARÃES - DEMANDA ESPONTÂNEA CC/CD -
SALA SERVIÇO SOCIAL - DEMANDA
LUCIANA DE LIMA - ALMOÇO -
REFEITÓRIO - ALMOÇO
ELLEN CHERNIESKI LEITE DA SILVA - DANÇA DOS ELEMENTOS -
SALAS CENTRO DIA - TURMA B CD MASCULINO
14:00-15:00
DOUGLAS FABIANO DE JESUS SANTOS - BOCHA -
BOCHA - TURMA I
DORIVAL - DANÇA DE SALÃO MÓD. 1 -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 1 - TURMA A
IVONE CAETANO DOS SANTOS - ARTE EM TECIDO -
SALA DE ARTESANATO - TURMA C
RAUL VILAR - HIDROGINÁSTICA -
PISCINA - TURMA L
JACKSON NASCIMENTO BATISTA - MODERNIDADE -
SALA DE INFORMÁTICA - TURMA F
ZAQUEU ANDERSON DOS SANTOS - MUSCULAÇÃO CD -
ACADEMIA - TURMA D CD
CARMEN CIBELLE THEODORO MENDES - CULIN. FAÇA E VENDA -
COZINHA EXPERIMENTAL - TURMA B
DIANA RIBEIRO UCHOAS - ALONGAMENTO -
SALÃO DE EVENTOS - TURMA B
JOSE ROBERTO DA SILVA - DOMINÓ -
SALA DE JOGOS - TURMA E
TANIA MARIA BEZERRA DA SILVA DE FARIA - FAZENDO ARTE CD -
SALA ESTIMULAÇÃO COGNITIVA - TURMA K CD
ELAINE RAFAELA LUCAS DE SOUZA - ARTESANATO FAÇA E VENDA GERAL -
SALA ARTES GERAIS - TURMA A
FLÁVIA FERNANDES DOMINGUES - INGLÊS MÓDULO 1 -
SALA DE APRENDIZAGEM - INGLÊS TURMA F IDOSO
FERNANDA CRISTINA BARBOSA HENRIQUES - RISCO DE QUEDA -
FISIOTERAPIA - TURMA C
LUCIANA DE LIMA - DEMANDA ESPONTÂNEA CC/CD -
SALA SERVIÇO SOCIAL - DEMANDA
ELLEN CHERNIESKI LEITE DA SILVA - RITMOS -
QUADRA - TURMA A
JULIANA ROMERA ESTEVES BALSEIRO - APRENDIZADO EM AVD -
TERAPIA OCUPACIONAL - TURMA A CD
15:00-16:00
DIANA RIBEIRO UCHOAS - ATIVIDADE SÊNIOR -
SALÃO DE EVENTOS - TURMA B
DOUGLAS FABIANO DE JESUS SANTOS - BOCHA -
BOCHA - TURMA J
TANIA MARIA BEZERRA DA SILVA DE FARIA - CANTOTERAPIA -
CINEMA - TURMA B
DORIVAL - DANÇA DE SALÃO MÓD. 2 -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 1 - TURMA B
JULIANA ROMERA ESTEVES BALSEIRO - ESTIMULAÇÃO COGNITIVA CC -
TERAPIA OCUPACIONAL - TURMA A
IVONE CAETANO DOS SANTOS - ARTE EM TECIDO -
SALA DE ARTESANATO - TURMA C
RAUL VILAR - HIDROGINÁSTICA -
PISCINA - TURMA M
ZAQUEU ANDERSON DOS SANTOS - MUSCULAÇÃO -
ACADEMIA - TURMA K
JACKSON NASCIMENTO BATISTA - MODERNIDADE -
SALA DE INFORMÁTICA - TURMA G PCD VISUAL
CLARISSA - YOGA -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 2 - TURMA B
JOSE ROBERTO DA SILVA - DOMINÓ -
SALA DE JOGOS - TURMA F
OLIVA - ESPANHOL -
SALA DE APRENDIZAGEM - TURMA A
SIMONE FERNANDES BRANCO - -
QUADRA - TURMA A
ELAINE RAFAELA LUCAS DE SOUZA - ARTESANATO FAÇA E VENDA GERAL -
SALA ARTES GERAIS - TURMA A
CARMEN CIBELLE THEODORO MENDES - CONFEITARIA -
COZINHA EXPERIMENTAL - TURMA B
LUCIANA DE LIMA - DEMANDA ESPONTÂNEA CC/CD -
SALA SERVIÇO SOCIAL - DEMANDA
ELLEN CHERNIESKI LEITE DA SILVA - GINÁSTICA NATURAL -
QUADRA - TURMA B
16:00-17:00
DOUGLAS FABIANO DE JESUS SANTOS - BOCHA -
BOCHA - TURMA K
ELLEN CHERNIESKI LEITE DA SILVA - ZUMBA -
SALÃO DE EVENTOS - TURMA A
ZAQUEU ANDERSON DOS SANTOS - MUSCULAÇÃO -
ACADEMIA - TURMA L
RAUL VILAR - NATAÇÃO ADAPTADA -
PISCINA - TURMA A
DORIVAL - DANÇA DE SALÃO MÓD. 1 -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 2 - REFORÇO
JOSE ROBERTO DA SILVA - DOMINÓ -
SALA DE JOGOS - TURMA G
DIANA RIBEIRO UCHOAS - JOGOS DE TABULEIRO -
SALA ARTE EM TECIDO - TURMA C
OLIVA - ESPANHOL -
SALA DE APRENDIZAGEM - TURMA B
CARMEN CIBELLE THEODORO MENDES - CONFEITARIA -
COZINHA EXPERIMENTAL - TURMA B
POSSIDONIA - TRICÔ -
SALA ARTES GERAIS - TURMA A
LUCIANA DE LIMA - DEMANDA ESPONTÂNEA CC/CD -
SALA SERVIÇO SOCIAL - DEMANDA
DOUGLAS VIDA LEAL - INFORMÁTICA MÓDULO 1 -
SALA DE INFORMÁTICA - TURMA A
JULIANA ROMERA ESTEVES BALSEIRO - VIVÊNCIA CD -
TERAPIA OCUPACIONAL - TURMA A
CIAPI - JANTAR E ENCERRAMENTO DAS ATIVIDADES -
REFEITÓRIO - JANTAR

Quarta +


08:00-09:00
TANIA MARIA BEZERRA DA SILVA DE FARIA - ALFABETIZAÇÃO MÓD. 2 -
SALA ESTIMULAÇÃO COGNITIVA - TURMA A IDOSO
ELAINE RAFAELA LUCAS DE SOUZA - ARTES GERAIS -
SALA ARTES GERAIS - TURMA A
DIANA RIBEIRO UCHOAS - GINÁSTICA FUNCIONAL -
SALÃO DE EVENTOS - TURMA A
RAUL VILAR - HIDROGINÁSTICA -
PISCINA - TURMA A
IVONE CAETANO DOS SANTOS - HORTA -
HORTA - TURMA A
JACKSON NASCIMENTO BATISTA - INFORMÁTICA MÓDULO 2 -
SALA DE INFORMÁTICA - TURMA A
JOSE ROBERTO DA SILVA - MUSCULAÇÃO -
ACADEMIA - TURMA A
CRISTIANE RIBEIRO DA SILVA MARQUES SOARES - PILATES -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 1 - TURMA A
ZAQUEU ANDERSON DOS SANTOS - TREINAMENTO FUNCIONAL -
QUADRA - TURMA A
DOUGLAS FABIANO DE JESUS SANTOS - ALONGAMENTO -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 2 - TURMA A
FERNANDA CRISTINA BARBOSA HENRIQUES - AVALIAÇÃO CC -
FISIOTERAPIA - AVALIAÇOES
YASMIN ALINE FERREIRA MIRANDA - AVALIAÇÃO E REAVALIAÇÃO -
SALA DE PSICOLOGIA - AVALIAÇÃO
ANDRÉA GUIMARÃES - AVALIAÇÃO CD E DEMANDA ESPONTÂNEA -
SALA SERVIÇO SOCIAL - AVALIAÇÃO
ELLEN CHERNIESKI LEITE DA SILVA - APOIO PROF° DIANA -
SALÃO DE EVENTOS - APOIO
JULIANA ROMERA ESTEVES BALSEIRO - AVALIAÇÃO CC -
TERAPIA OCUPACIONAL - AVALIAÇÃO
CIAPI - CAFE DA MANHÃ -
REFEITÓRIO - CAFE
09:00-10:00
TANIA MARIA BEZERRA DA SILVA DE FARIA - ALFABETIZAÇÃO MÓD. 2 -
SALA ESTIMULAÇÃO COGNITIVA - TURMA B
ELAINE RAFAELA LUCAS DE SOUZA - ARTES GERAIS -
SALA ARTES GERAIS - TURMA B
DIANA RIBEIRO UCHOAS - GINÁSTICA FUNCIONAL -
SALÃO DE EVENTOS - TURMA B
RAUL VILAR - HIDROGINÁSTICA -
PISCINA - TURMA B
IVONE CAETANO DOS SANTOS - HORTA -
HORTA - TURMA A
JACKSON NASCIMENTO BATISTA - INFORMÁTICA MÓDULO 2 -
SALA DE INFORMÁTICA - TURMA B
JOSE ROBERTO DA SILVA - MUSCULAÇÃO -
ACADEMIA - TURMA B
CRISTIANE RIBEIRO DA SILVA MARQUES SOARES - PILATES -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 1 - TURMA I
DOUGLAS FABIANO DE JESUS SANTOS - ALONGAMENTO -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 2 - TURMA B
CARMEN CIBELLE THEODORO MENDES - PANIFICAÇÃO -
COZINHA EXPERIMENTAL - TURMA B
ZAQUEU ANDERSON DOS SANTOS - MUSCULAÇÃO -
ACADEMIA - TURMA M
FERNANDA CRISTINA BARBOSA HENRIQUES - AVALIAÇÃO CC -
FISIOTERAPIA - AVALIAÇOES
YASMIN ALINE FERREIRA MIRANDA - AVALIAÇÃO E REAVALIAÇÃO -
SALA DE PSICOLOGIA - AVALIAÇÃO
ANDRÉA GUIMARÃES - AVALIAÇÃO CD E DEMANDA ESPONTÂNEA -
SALA SERVIÇO SOCIAL - AVALIAÇÃO
DOUGLAS VIDA LEAL - MODERNIDADE -
CINEMA - TURMA A
ELLEN CHERNIESKI LEITE DA SILVA - OUTRAS ATIVIDADES -
ATIV. EXTERNA - ATIVIDADE EXTERNA A
JULIANA ROMERA ESTEVES BALSEIRO - AVALIAÇÃO CC -
TERAPIA OCUPACIONAL - AVALIAÇÃO
10:00-11:00
TANIA MARIA BEZERRA DA SILVA DE FARIA - ALFABETIZAÇÃO CD -
SALA ESTIMULAÇÃO COGNITIVA - TURMA C
ELAINE RAFAELA LUCAS DE SOUZA - ARTES GERAIS -
SALA ARTES GERAIS - TURMA A CD
ZAQUEU ANDERSON DOS SANTOS - ATIVIDADES RECREATIVAS CD -
QUADRA - TURMA A
DOUGLAS FABIANO DE JESUS SANTOS - BOCHA -
BOCHA - TURMA B
RAUL VILAR - HIDROGINÁSTICA -
PISCINA - TURMA C
JACKSON NASCIMENTO BATISTA - INFORMÁTICA CD -
SALA DE INFORMÁTICA - TURMA C
CRISTIANE RIBEIRO DA SILVA MARQUES SOARES - PILATES -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 1 - TURMA B
IVONE CAETANO DOS SANTOS - VAGONITE -
SALA DE ARTESANATO - TURMA C
CLÉBER DIAS - TAI CHI CHUAN -
SALÃO DE EVENTOS - TURMA A
CLARISSA - YOGA -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 2 - TURMA A
JOSE ROBERTO DA SILVA - TREINAMENTO FUNCIONAL -
QUADRA - TURMA C
CARMEN CIBELLE THEODORO MENDES - PANIFICAÇÃO -
COZINHA EXPERIMENTAL - TURMA B
DIANA RIBEIRO UCHOAS - MUSCULAÇÃO CD -
ACADEMIA - TURMA A CD
FERNANDA CRISTINA BARBOSA HENRIQUES - AVALIAÇÃO CC -
FISIOTERAPIA - AVALIAÇOES
YASMIN ALINE FERREIRA MIRANDA - AVALIAÇÃO E REAVALIAÇÃO -
SALA DE PSICOLOGIA - AVALIAÇÃO
ANDRÉA GUIMARÃES - AVALIAÇÃO CD E DEMANDA ESPONTÂNEA -
SALA SERVIÇO SOCIAL - AVALIAÇÃO
LUCIANA DE LIMA - AVALIAÇÃO CD E DEMANDA ESPONTÂNEA -
SALA SERVIÇO SOCIAL - AVALIAÇÃO
ELLEN CHERNIESKI LEITE DA SILVA - OUTRAS ATIVIDADES -
ATIV. EXTERNA - ATIVIDADE EXTERNA A
JULIANA ROMERA ESTEVES BALSEIRO - AVALIAÇÃO CC -
TERAPIA OCUPACIONAL - AVALIAÇÃO
11:00-12:00
TANIA MARIA BEZERRA DA SILVA DE FARIA - ALFABETIZAÇÃO MÓD. 1 -
SALA ESTIMULAÇÃO COGNITIVA - TURMA D PcD
CLARISSA - YOGA DANCE -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 2 - TURMA A
DIANA RIBEIRO UCHOAS - DOMINÓ -
SALA DE JOGOS - TURMA A
RAUL VILAR - HIDROGINÁSTICA -
PISCINA - TURMA D
JACKSON NASCIMENTO BATISTA - INFORMÁTICA MÓDULO 1 -
SALA DE INFORMÁTICA - TURMA D
JOSE ROBERTO DA SILVA - MUSCULAÇÃO -
ACADEMIA - TURMA C
CRISTIANE RIBEIRO DA SILVA MARQUES SOARES - PILATES -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 1 - TURMA G
IVONE CAETANO DOS SANTOS - VAGONITE -
SALA DE ARTESANATO - TURMA C
ZAQUEU ANDERSON DOS SANTOS - XADREZ - INICIAÇÃO -
SALA DE JOGOS - TURMA A
DOUGLAS FABIANO DE JESUS SANTOS - BOCHA -
BOCHA - TURMA C
FERNANDA CRISTINA BARBOSA HENRIQUES - AVALIAÇÃO CC -
FISIOTERAPIA - AVALIAÇOES
YASMIN ALINE FERREIRA MIRANDA - AVALIAÇÃO E REAVALIAÇÃO -
SALA DE PSICOLOGIA - AVALIAÇÃO
ANDRÉA GUIMARÃES - AVALIAÇÃO CD E DEMANDA ESPONTÂNEA -
SALA SERVIÇO SOCIAL - AVALIAÇÃO
LUCIANA DE LIMA - AVALIAÇÃO CD E DEMANDA ESPONTÂNEA -
SALA SERVIÇO SOCIAL - AVALIAÇÃO
ELLEN CHERNIESKI LEITE DA SILVA - OUTRAS ATIVIDADES -
ATIV. EXTERNA - ATIVIDADE EXTERNA A
JULIANA ROMERA ESTEVES BALSEIRO - AVALIAÇÃO CC -
TERAPIA OCUPACIONAL - AVALIAÇÃO
12:00-13:00
SEPEDI - SEPEDI -
SALÃO DE EVENTOS - SEPEDI
FERNANDA CRISTINA BARBOSA HENRIQUES - ALMOÇO -
REFEITÓRIO - ALMOÇO
YASMIN ALINE FERREIRA MIRANDA - PARECER DE AVALIAÇÃO -
SALA DE PSICOLOGIA - PARECER
ANDRÉA GUIMARÃES - DEMANDA ESPONTÂNEA CC/CD -
SALA SERVIÇO SOCIAL - DEMANDA
LUCIANA DE LIMA - AVALIAÇÃO CD E DEMANDA ESPONTÂNEA -
SALA SERVIÇO SOCIAL - AVALIAÇÃO
ELLEN CHERNIESKI LEITE DA SILVA - ALMOÇO -
REFEITÓRIO - ALMOÇO
JULIANA ROMERA ESTEVES BALSEIRO - AVALIAÇÃO CC -
TERAPIA OCUPACIONAL - AVALIAÇÃO
13:00-14:00
ELAINE RAFAELA LUCAS DE SOUZA - PINTURA EM TECIDO INICIANTE -
SALA ARTES GERAIS - TURMA A
JOSE ROBERTO DA SILVA - DOMINÓ -
SALA DE JOGOS - TURMA B
RAUL VILAR - HIDROGINÁSTICA -
PISCINA - TURMA E
JACKSON NASCIMENTO BATISTA - INFORMÁTICA MÓDULO 2 -
SALA DE INFORMÁTICA - TURMA E
ZAQUEU ANDERSON DOS SANTOS - MUSCULAÇÃO -
ACADEMIA - TURMA D
TANIA MARIA BEZERRA DA SILVA DE FARIA - ALFABETIZAÇÃO MÓD. 1 -
SALA ESTIMULAÇÃO COGNITIVA - TURMA E IDOSO
IVONE CAETANO DOS SANTOS - VAGONITE -
SALA DE ARTESANATO - TURMA D
FERNANDA CRISTINA BARBOSA HENRIQUES - ACOMPANHAMENTO -
FISIOTERAPIA - ACOMPANHAMENTO
SEPEDI - SEPEDI -
SALÃO DE EVENTOS - SEPEDI
DOUGLAS FABIANO DE JESUS SANTOS - BOCHA -
BOCHA - TURMA D
JANETE - PRO+VIDA -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 1 - PRO+VIDA
CARMEN CIBELLE THEODORO MENDES - CULIN. FAÇA E VENDA -
COZINHA EXPERIMENTAL - TURMA C
DIANA RIBEIRO UCHOAS - BOCHA SENTADA -
SALÃO DE EVENTOS - TURMA D
YASMIN ALINE FERREIRA MIRANDA - EVOLUIR PARECER DE AVALIAÇÃO -
SALA DE PSICOLOGIA - EVOLUIR
ANDRÉA GUIMARÃES - DEMANDA ESPONTÂNEA CC/CD -
SALA SERVIÇO SOCIAL - DEMANDA
LUCIANA DE LIMA - ALMOÇO -
REFEITÓRIO - ALMOÇO
ELLEN CHERNIESKI LEITE DA SILVA - DANÇA DOS ELEMENTOS -
SALAS CENTRO DIA - TURMA A CD FEMININO
JULIANA ROMERA ESTEVES BALSEIRO - AVALIAÇÃO CC -
TERAPIA OCUPACIONAL - AVALIAÇÃO
14:00-15:00
ELAINE RAFAELA LUCAS DE SOUZA - PINTURA EM TECIDO INICIANTE -
SALA ARTES GERAIS - TURMA A
DIANA RIBEIRO UCHOAS - GINÁSTICA FUNCIONAL -
SALÃO DE EVENTOS - TURMA C
JOSE ROBERTO DA SILVA - GINÁSTICA NATURAL -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 2 - TURMA A
RAUL VILAR - HIDROGINÁSTICA -
PISCINA - TURMA F
JACKSON NASCIMENTO BATISTA - INFORMÁTICA MÓDULO 1 -
SALA DE INFORMÁTICA - TURMA F
ZAQUEU ANDERSON DOS SANTOS - MUSCULAÇÃO CD -
ACADEMIA - TURMA B CD
TANIA MARIA BEZERRA DA SILVA DE FARIA - ALFABETIZAÇÃO CD -
SALA ESTIMULAÇÃO COGNITIVA - TURMA F CD
IVONE CAETANO DOS SANTOS - VAGONITE -
SALA DE ARTESANATO - TURMA D
DOUGLAS FABIANO DE JESUS SANTOS - BOCHA -
BOCHA - TURMA E
JANETE - PRO+VIDA -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 1 - PRO+VIDA
CARMEN CIBELLE THEODORO MENDES - CULIN. FAÇA E VENDA -
COZINHA EXPERIMENTAL - TURMA C
FERNANDA CRISTINA BARBOSA HENRIQUES - RELATORIO -
FISIOTERAPIA - RELATORIO
LUCIANA DE LIMA - VISITA DOMICILIAR CD/CC -
SALA SERVIÇO SOCIAL - VISITA
DOUGLAS VIDA LEAL - MODERNIDADE -
CINEMA - TURMA B
ELLEN CHERNIESKI LEITE DA SILVA - OUTRAS ATIVIDADES -
ATIV. EXTERNA - ATIVIDADE EXTERNA B
15:00-16:00
ELAINE RAFAELA LUCAS DE SOUZA - RECICLARTE -
SALA ARTES GERAIS - TURMA A
ZAQUEU ANDERSON DOS SANTOS - DOMINÓ -
SALA DE JOGOS - TURMA C
JACKSON NASCIMENTO BATISTA - INFORMÁTICA MÓDULO 1 -
SALA DE INFORMÁTICA - TURMA G
DIANA RIBEIRO UCHOAS - MUSCULAÇÃO -
ACADEMIA - TURMA E
IVONE CAETANO DOS SANTOS - VAGONITE -
SALA DE ARTESANATO - TURMA D
TANIA MARIA BEZERRA DA SILVA DE FARIA - ALFABETIZAÇÃO MÓD. 1 -
SALA ESTIMULAÇÃO COGNITIVA - TURMA G PcD
JOSE ROBERTO DA SILVA - PILATES -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 1 - TURMA J
SEPEDI - SEPEDI -
QUADRA - SEPEDI
DOUGLAS FABIANO DE JESUS SANTOS - BOCHA -
BOCHA - TURMA G
JANETE - PRO+VIDA -
PISCINA - PRO+VIDA
CARMEN CIBELLE THEODORO MENDES - CONFEITARIA -
COZINHA EXPERIMENTAL - TURMA C
LUCIANA DE LIMA - LIGAÇÃO CENTRO DIA AGENDAMENTO -
SALA SERVIÇO SOCIAL - LIGAÇÃO
RAUL VILAR - PILATES -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 2 - TURMA M
ELLEN CHERNIESKI LEITE DA SILVA - OUTRAS ATIVIDADES -
ATIV. EXTERNA - ATIVIDADE EXTERNA B
16:00-17:00
ELAINE RAFAELA LUCAS DE SOUZA - RECICLARTE -
SALA ARTES GERAIS - TURMA A
JACKSON NASCIMENTO BATISTA - INFORMÁTICA MÓDULO 1 -
SALA DE INFORMÁTICA - TURMA H
DOUGLAS FABIANO DE JESUS SANTOS - MUSCULAÇÃO -
ACADEMIA - TURMA F
TANIA MARIA BEZERRA DA SILVA DE FARIA - ALFABETIZAÇÃO MÓD. 1 -
SALA ESTIMULAÇÃO COGNITIVA - TURMA H IDOSO
JOSE ROBERTO DA SILVA - PILATES -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 1 - TURMA L
RAUL VILAR - ALONGAMENTO -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 2 - TURMA C
SEPEDI - SEPEDI -
QUADRA - SEPEDI
ZAQUEU ANDERSON DOS SANTOS - DOMINÓ -
SALA DE JOGOS - TURMA L
JANETE - PRO+VIDA -
PISCINA - PRO+VIDA
CARMEN CIBELLE THEODORO MENDES - CONFEITARIA -
COZINHA EXPERIMENTAL - TURMA C
LUCIANA DE LIMA - SOLICITAÇÃO DE TRANSPORTE PARA VD -
SALA SERVIÇO SOCIAL - SOLICITAÇÃO
ELLEN CHERNIESKI LEITE DA SILVA - OUTRAS ATIVIDADES -
ATIV. EXTERNA - ATIVIDADE EXTERNA B
CIAPI - JANTAR E ENCERRAMENTO DAS ATIVIDADES -
REFEITÓRIO - JANTAR

Quinta +


08:00-09:00
DIANA RIBEIRO UCHOAS - ATIVIDADE SÊNIOR -
SALÃO DE EVENTOS - TURMA A
DOUGLAS FABIANO DE JESUS SANTOS - HIDROGINÁSTICA -
PISCINA - TURMA G
FLÁVIA FERNANDES DOMINGUES - INGLÊS MÓDULO 1 -
SALA DE APRENDIZAGEM - TURMA A IDOSO
ELLEN CHERNIESKI LEITE DA SILVA - JOGOS DE TABULEIRO -
SALA DE JOGOS - TURMA A
JOSE ROBERTO DA SILVA - MUSCULAÇÃO -
ACADEMIA - TURMA G
CRISTIANE RIBEIRO DA SILVA MARQUES SOARES - PILATES -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 1 - TURMA E
IVONE CAETANO DOS SANTOS - ARTE EM TECIDO -
SALA DE ARTESANATO - TURMA D
VINICIUS AUGUSTO - VIOLÃO MÓDULO 2 -
SALA DE MÚSICA - TURMA C
FERNANDA CRISTINA BARBOSA HENRIQUES - GRUPO OMBRO E CERVICAL -
FISIOTERAPIA - TURMA A
ZAQUEU ANDERSON DOS SANTOS - TREINAMENTO FUNCIONAL -
QUADRA - TURMA B
RAUL VILAR - ALONGAMENTO -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 2 - TURMA B
TANIA MARIA BEZERRA DA SILVA DE FARIA - ALFABETIZAÇÃO MÓD. 1 -
SALA ESTIMULAÇÃO COGNITIVA - TURMA I REFORÇO
JACKSON NASCIMENTO BATISTA - MODERNIDADE -
SALA DE INFORMÁTICA - TURMA H
ELAINE RAFAELA LUCAS DE SOUZA - FAÇA E VENDA FLORES ARTESANAIS -
SALA ARTES GERAIS - TURMA A
YASMIN ALINE FERREIRA MIRANDA - VISITA DOMICILIAR CD/CC -
ATIV. EXTERNA - VISITA
ANDRÉA GUIMARÃES - AVALIAÇÃO -
SALA SERVIÇO SOCIAL - AVALIAÇÃO
09:00-10:00
DIANA RIBEIRO UCHOAS - BOCHA SENTADA -
SALÃO DE EVENTOS - TURMA A
VINICIUS AUGUSTO - CORAL -
CINEMA - TURMA A
FERNANDA CRISTINA BARBOSA HENRIQUES - GRUPO RISCO DE QUEDA -
FISIOTERAPIA - TURMA A
DOUGLAS FABIANO DE JESUS SANTOS - HIDROGINÁSTICA -
PISCINA - TURMA H
FLÁVIA FERNANDES DOMINGUES - INGLÊS MÓDULO 2 -
SALA DE APRENDIZAGEM - TURMA B
JOSE ROBERTO DA SILVA - MUSCULAÇÃO -
ACADEMIA - TURMA H
CRISTIANE RIBEIRO DA SILVA MARQUES SOARES - PILATES -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 1 - TURMA C
IVONE CAETANO DOS SANTOS - ARTE EM TECIDO -
SALA DE ARTESANATO - TURMA D
SEPEDI - SEPEDI -
SALÃO DE EVENTOS - SEPEDI
RAUL VILAR - ALONGAMENTO -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 2 - TURMA L
JACKSON NASCIMENTO BATISTA - MODERNIDADE -
SALA DE INFORMÁTICA - TURMA I
ELAINE RAFAELA LUCAS DE SOUZA - FAÇA E VENDA FLORES ARTESANAIS -
SALA ARTES GERAIS - TURMA A
CARMEN CIBELLE THEODORO MENDES - CULIN. SAUDÁVEL -
COZINHA EXPERIMENTAL - TURMA B
ELLEN CHERNIESKI LEITE DA SILVA - BOCHA -
BOCHA - TURMA F
ZAQUEU ANDERSON DOS SANTOS - MUSCULAÇÃO -
ACADEMIA - TURMA N
YASMIN ALINE FERREIRA MIRANDA - VISITA DOMICILIAR CD/CC -
ATIV. EXTERNA - VISITA
ANDRÉA GUIMARÃES - VISITA DOMICILIAR CD/CC -
ATIV. EXTERNA - VISITA
10:00-11:00
ZAQUEU ANDERSON DOS SANTOS - ATIVIDADES RECREATIVAS CD -
QUADRA - TURMA A
VINICIUS AUGUSTO - CORAL -
CINEMA - TURMA A
IVONE CAETANO DOS SANTOS - ARTE EM TECIDO -
SALA DE ARTESANATO - TURMA B CD
DOUGLAS FABIANO DE JESUS SANTOS - HIDROGINÁSTICA -
PISCINA - TURMA I
FLÁVIA FERNANDES DOMINGUES - INGLÊS MÓDULO 1 -
SALA DE APRENDIZAGEM - TURMA C IDOSO
CRISTIANE RIBEIRO DA SILVA MARQUES SOARES - PILATES -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 1 - TURMA F
SEPEDI - SEPEDI -
SALÃO DE EVENTOS - SEPEDI
RAUL VILAR - ALONGAMENTO -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 2 - TURMA F
ELLEN CHERNIESKI LEITE DA SILVA - BOCHA -
BOCHA - TURMA L
DIANA RIBEIRO UCHOAS - BOCHA SENTADA -
SALÃO DE EVENTOS - TURMA B
TANIA MARIA BEZERRA DA SILVA DE FARIA - CANTOTERAPIA -
SALA DE MÚSICA - TURMA A
JACKSON NASCIMENTO BATISTA - MODERNIDADE -
SALA DE INFORMÁTICA - TURMA J
ELAINE RAFAELA LUCAS DE SOUZA - ARTES GERAIS -
SALA ARTES GERAIS - TURMA B CD
CARMEN CIBELLE THEODORO MENDES - CULIN. SAUDÁVEL -
COZINHA EXPERIMENTAL - TURMA B
JOSE ROBERTO DA SILVA - MUSCULAÇÃO CD -
ACADEMIA - TURMA C CD
YASMIN ALINE FERREIRA MIRANDA - VISITA DOMICILIAR CD/CC -
ATIV. EXTERNA - VISITA
ANDRÉA GUIMARÃES - VISITA DOMICILIAR CD/CC -
ATIV. EXTERNA - VISITA
LUCIANA DE LIMA - VISITA DOMICILIAR CD/CC -
SALA SERVIÇO SOCIAL - VISITA
11:00-12:00
DOUGLAS FABIANO DE JESUS SANTOS - HIDROGINÁSTICA -
PISCINA - TURMA J
JOSE ROBERTO DA SILVA - MUSCULAÇÃO -
ACADEMIA - TURMA I
CRISTIANE RIBEIRO DA SILVA MARQUES SOARES - PILATES -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 1 - TURMA D
DIANA RIBEIRO UCHOAS - JOGOS DE TABULEIRO -
SALA DE JOGOS - TURMA B
FLÁVIA FERNANDES DOMINGUES - INGLÊS MÓDULO 1 -
SALA DE APRENDIZAGEM - TURMA D
RAUL VILAR - ALONGAMENTO -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 2 - TURMA G
ZAQUEU ANDERSON DOS SANTOS - BOCHA SENTADA -
SALÃO DE EVENTOS - TURMA C
JACKSON NASCIMENTO BATISTA - MODERNIDADE -
SALA DE INFORMÁTICA - TURMA K
FERNANDA CRISTINA BARBOSA HENRIQUES - AVALIAÇÃO CC -
FISIOTERAPIA - AVALIAÇOES
YASMIN ALINE FERREIRA MIRANDA - VISITA DOMICILIAR CD/CC -
ATIV. EXTERNA - VISITA
ANDRÉA GUIMARÃES - VISITA DOMICILIAR CD/CC -
ATIV. EXTERNA - VISITA
LUCIANA DE LIMA - VISITA DOMICILIAR CD/CC -
SALA SERVIÇO SOCIAL - VISITA
ELLEN CHERNIESKI LEITE DA SILVA - FLASH BACK DANCE -
SALÃO DE EVENTOS - TURMA A
JULIANA ROMERA ESTEVES BALSEIRO - ALMOÇO CD -
REFEITÓRIO - ALMOÇO CD
12:00-13:00
FERNANDA CRISTINA BARBOSA HENRIQUES - AVALIAÇÃO CC -
FISIOTERAPIA - AVALIAÇOES
YASMIN ALINE FERREIRA MIRANDA - EVOLUÇÃO VISITA -
SALA DE PSICOLOGIA - EVOLUÇÃO
ANDRÉA GUIMARÃES - VISITA DOMICILIAR CD/CC -
ATIV. EXTERNA - VISITA
LUCIANA DE LIMA - VISITA DOMICILIAR CD/CC -
SALA SERVIÇO SOCIAL - VISITA
ELLEN CHERNIESKI LEITE DA SILVA - ALMOÇO -
REFEITÓRIO - ALMOÇO
13:00-14:00
DIANA RIBEIRO UCHOAS - ALONGAMENTO -
SALÃO DE EVENTOS - TURMA A
DOUGLAS FABIANO DE JESUS SANTOS - BOCHA -
BOCHA - TURMA H
DORIVAL - DANÇA DE SALÃO MÓD. 1 -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 1 - DEF. VISUAL
RAUL VILAR - HIDROGINÁSTICA -
PISCINA - TURMA K
ZAQUEU ANDERSON DOS SANTOS - MUSCULAÇÃO -
ACADEMIA - TURMA J
JULIANA ROMERA ESTEVES BALSEIRO - ESTIMULAÇÃO COGNITIVA CD E CC -
TERAPIA OCUPACIONAL - TURMA B
JOSE ROBERTO DA SILVA - DOMINÓ -
SALA DE JOGOS - TURMA D
TANIA MARIA BEZERRA DA SILVA DE FARIA - ALFABETIZAÇÃO MÓD. 1 -
SALA ESTIMULAÇÃO COGNITIVA - TURMA J REFORÇO
JACKSON NASCIMENTO BATISTA - MODERNIDADE -
SALA DE INFORMÁTICA - TURMA L
FLÁVIA FERNANDES DOMINGUES - INGLÊS MÓDULO 2 -
SALA DE APRENDIZAGEM - TURMA E
ELAINE RAFAELA LUCAS DE SOUZA - ARTES GERAIS -
SALA ARTES GERAIS - TURMA C
IVONE CAETANO DOS SANTOS - ARTE EM TECIDO -
SALA DE ARTESANATO - TURMA E
CARMEN CIBELLE THEODORO MENDES - CULIN. FAÇA E VENDA -
COZINHA EXPERIMENTAL - TURMA D
FERNANDA CRISTINA BARBOSA HENRIQUES - ALMOÇO -
REFEITÓRIO - ALMOÇO
YASMIN ALINE FERREIRA MIRANDA - ATENDIMENTO CD -
SALA DE PSICOLOGIA - ATENDIMENTO
ANDRÉA GUIMARÃES - DEMANDA ESPONTÂNEA CC/CD -
SALA SERVIÇO SOCIAL - DEMANDA
LUCIANA DE LIMA - ALMOÇO -
REFEITÓRIO - ALMOÇO
ELLEN CHERNIESKI LEITE DA SILVA - DANÇA DOS ELEMENTOS -
SALAS CENTRO DIA - TURMA B CD MASCULINO
14:00-15:00
DOUGLAS FABIANO DE JESUS SANTOS - BOCHA -
BOCHA - TURMA I
DORIVAL - DANÇA DE SALÃO MÓD. 1 -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 1 - TURMA A
JULIANA ROMERA ESTEVES BALSEIRO - ESTIMULAÇÃO SENSORIAL CD -
TERAPIA OCUPACIONAL - TURMA A CD
RAUL VILAR - HIDROGINÁSTICA -
PISCINA - TURMA L
ZAQUEU ANDERSON DOS SANTOS - MUSCULAÇÃO CD -
ACADEMIA - TURMA D CD
DIANA RIBEIRO UCHOAS - ALONGAMENTO -
SALÃO DE EVENTOS - TURMA B
JOSE ROBERTO DA SILVA - DOMINÓ -
SALA DE JOGOS - TURMA E
TANIA MARIA BEZERRA DA SILVA DE FARIA - FAZENDO ARTE CD -
SALA ESTIMULAÇÃO COGNITIVA - TURMA K CD
JACKSON NASCIMENTO BATISTA - MODERNIDADE -
SALA DE INFORMÁTICA - TURMA M
ELAINE RAFAELA LUCAS DE SOUZA - ARTESANATO FAÇA E VENDA GERAL -
SALA ARTES GERAIS - TURMA A
FLÁVIA FERNANDES DOMINGUES - INGLÊS MÓDULO 1 -
SALA DE APRENDIZAGEM - INGLÊS TURMA F IDOSO
IVONE CAETANO DOS SANTOS - ARTE EM TECIDO -
SALA DE ARTESANATO - TURMA E
FERNANDA CRISTINA BARBOSA HENRIQUES - RISCO DE QUEDA -
FISIOTERAPIA - TURMA C
CARMEN CIBELLE THEODORO MENDES - CULIN. FAÇA E VENDA -
COZINHA EXPERIMENTAL - TURMA D
LUCIANA DE LIMA - DEMANDA ESPONTÂNEA CC/CD -
SALA SERVIÇO SOCIAL - DEMANDA
ELLEN CHERNIESKI LEITE DA SILVA - RITMOS -
QUADRA - TURMA A
15:00-16:00
DIANA RIBEIRO UCHOAS - ATIVIDADE SÊNIOR -
SALÃO DE EVENTOS - TURMA B
DOUGLAS FABIANO DE JESUS SANTOS - BOCHA -
BOCHA - TURMA J
TANIA MARIA BEZERRA DA SILVA DE FARIA - CANTOTERAPIA -
CINEMA - TURMA B
DORIVAL - DANÇA DE SALÃO MÓD. 2 -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 1 - TURMA B
JULIANA ROMERA ESTEVES BALSEIRO - ESTIMULAÇÃO COGNITIVA CC -
TERAPIA OCUPACIONAL - TURMA A
RAUL VILAR - HIDROGINÁSTICA -
PISCINA - TURMA M
ZAQUEU ANDERSON DOS SANTOS - MUSCULAÇÃO -
ACADEMIA - TURMA K
CLARISSA - YOGA -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 2 - TURMA B
JOSE ROBERTO DA SILVA - DOMINÓ -
SALA DE JOGOS - TURMA F
OLIVA - ESPANHOL -
SALA DE APRENDIZAGEM - TURMA A
SIMONE FERNANDES BRANCO - -
QUADRA - TURMA A
JACKSON NASCIMENTO BATISTA - MODERNIDADE -
SALA DE INFORMÁTICA - TURMA N
ELAINE RAFAELA LUCAS DE SOUZA - ARTESANATO FAÇA E VENDA GERAL -
SALA ARTES GERAIS - TURMA A
IVONE CAETANO DOS SANTOS - ARTE EM TECIDO -
SALA DE ARTESANATO - TURMA E
CARMEN CIBELLE THEODORO MENDES - CONFEITARIA -
COZINHA EXPERIMENTAL - TURMA D
LUCIANA DE LIMA - DEMANDA ESPONTÂNEA CC/CD -
SALA SERVIÇO SOCIAL - DEMANDA
ELLEN CHERNIESKI LEITE DA SILVA - GINÁSTICA NATURAL -
QUADRA - TURMA B
16:00-17:00
DOUGLAS FABIANO DE JESUS SANTOS - BOCHA -
BOCHA - TURMA K
ELLEN CHERNIESKI LEITE DA SILVA - ZUMBA -
SALÃO DE EVENTOS - TURMA A
ZAQUEU ANDERSON DOS SANTOS - MUSCULAÇÃO -
ACADEMIA - TURMA L
RAUL VILAR - NATAÇÃO ADAPTADA -
PISCINA - TURMA A
DORIVAL - DANÇA DE SALÃO MÓD. 1 -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 2 - REFORÇO
JOSE ROBERTO DA SILVA - DOMINÓ -
SALA DE JOGOS - TURMA G
DIANA RIBEIRO UCHOAS - JOGOS DE TABULEIRO -
SALA ARTE EM TECIDO - TURMA C
OLIVA - ESPANHOL -
SALA DE APRENDIZAGEM - TURMA B
CARMEN CIBELLE THEODORO MENDES - CONFEITARIA -
COZINHA EXPERIMENTAL - TURMA D
POSSIDONIA - TRICÔ -
SALA ARTES GERAIS - TURMA A
LUCIANA DE LIMA - DEMANDA ESPONTÂNEA CC/CD -
SALA SERVIÇO SOCIAL - DEMANDA
DOUGLAS VIDA LEAL - INFORMÁTICA MÓDULO 1 -
SALA DE INFORMÁTICA - TURMA A
JULIANA ROMERA ESTEVES BALSEIRO - VIVÊNCIA CD -
TERAPIA OCUPACIONAL - TURMA A
CIAPI - JANTAR E ENCERRAMENTO DAS ATIVIDADES -
REFEITÓRIO - JANTAR

Sexta +


08:00-09:00
TANIA MARIA BEZERRA DA SILVA DE FARIA - ALFABETIZAÇÃO MÓD. 2 -
SALA ESTIMULAÇÃO COGNITIVA - TURMA A IDOSO
ELAINE RAFAELA LUCAS DE SOUZA - ARTES GERAIS -
SALA ARTES GERAIS - TURMA A
FERNANDA CRISTINA BARBOSA HENRIQUES - GRUPO QUADRIL E COLUNA -
FISIOTERAPIA - TURMA A
IVONE CAETANO DOS SANTOS - HORTA -
HORTA - TURMA A
JACKSON NASCIMENTO BATISTA - INFORMÁTICA MÓDULO 2 -
SALA DE INFORMÁTICA - TURMA A
RAUL VILAR - NATAÇÃO ADAPTADA -
PISCINA - TURMA B
DOUGLAS FABIANO DE JESUS SANTOS - DOMINÓ -
SALA DE JOGOS - TURMA J
JOSE ROBERTO DA SILVA - MUSCULAÇÃO PcD CADEIRANTE -
ACADEMIA - TURMA A
ZAQUEU ANDERSON DOS SANTOS - MUSCULAÇÃO PcD AVE/TCE -
ACADEMIA - TURMA A
DIANA RIBEIRO UCHOAS - GINÁSTICA FUNCIONAL -
PRAIA ACESSÍVEL - TURMA D
YASMIN ALINE FERREIRA MIRANDA - RELATORIO -
SALA DE PSICOLOGIA - RELATÓRIO
ANDRÉA GUIMARÃES - REUNIÃO -
SALA SERVIÇO SOCIAL - REUNIÃO
LUCIANA DE LIMA - REUNIÃO -
SALA SERVIÇO SOCIAL - REUNIÃO
ELLEN CHERNIESKI LEITE DA SILVA - ZUMBA -
PRAIA ACESSÍVEL - TURMA B
JULIANA ROMERA ESTEVES BALSEIRO - EVOLUÇÃO -
TERAPIA OCUPACIONAL - EVOLUÇÃO
09:00-10:00
TANIA MARIA BEZERRA DA SILVA DE FARIA - ALFABETIZAÇÃO MÓD. 2 -
SALA ESTIMULAÇÃO COGNITIVA - TURMA B
ELAINE RAFAELA LUCAS DE SOUZA - ARTES GERAIS -
SALA ARTES GERAIS - TURMA B
IVONE CAETANO DOS SANTOS - HORTA -
HORTA - TURMA A
JACKSON NASCIMENTO BATISTA - INFORMÁTICA MÓDULO 2 -
SALA DE INFORMÁTICA - TURMA B
RAUL VILAR - NATAÇÃO ADAPTADA -
PISCINA - TURMA C
DOUGLAS FABIANO DE JESUS SANTOS - DOMINÓ -
SALA DE JOGOS - TURMA K
JANETE - PRO+VIDA -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 1 - PRO+VIDA
JOSE ROBERTO DA SILVA - MUSCULAÇÃO PcD CADEIRANTE -
ACADEMIA - TURMA B
ZAQUEU ANDERSON DOS SANTOS - MUSCULAÇÃO PcD AVE/TCE -
ACADEMIA - TURMA B
DIANA RIBEIRO UCHOAS - GINÁSTICA FUNCIONAL -
PRAIA ACESSÍVEL - TURMA E
CARMEN CIBELLE THEODORO MENDES - PANIFICAÇÃO -
COZINHA EXPERIMENTAL - TURMA C
FERNANDA CRISTINA BARBOSA HENRIQUES - REUNIÃO -
FISIOTERAPIA - REUNIÃO
YASMIN ALINE FERREIRA MIRANDA - REUNIÃO -
SALA DE PSICOLOGIA - REUNIAO
ANDRÉA GUIMARÃES - REUNIÃO -
SALA SERVIÇO SOCIAL - REUNIÃO
LUCIANA DE LIMA - REUNIÃO -
SALA SERVIÇO SOCIAL - REUNIÃO
ELLEN CHERNIESKI LEITE DA SILVA - ZUMBA -
PRAIA ACESSÍVEL - TURMA B
JULIANA ROMERA ESTEVES BALSEIRO - REUNIÃO -
TERAPIA OCUPACIONAL - REUNIÃO
10:00-11:00
TANIA MARIA BEZERRA DA SILVA DE FARIA - ALFABETIZAÇÃO CD -
SALA ESTIMULAÇÃO COGNITIVA - TURMA C
ELAINE RAFAELA LUCAS DE SOUZA - ARTES GERAIS -
SALA ARTES GERAIS - TURMA A CD
JACKSON NASCIMENTO BATISTA - INFORMÁTICA CD -
SALA DE INFORMÁTICA - TURMA C
RAUL VILAR - NATAÇÃO ADAPTADA -
PISCINA - TURMA D
CLÉBER DIAS - TAI CHI CHUAN -
SALÃO DE EVENTOS - TURMA A
DOUGLAS FABIANO DE JESUS SANTOS - VÔLEI ADAPTADO IDOSO -
QUADRA - TURMA A
JANETE - PRO+VIDA -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 1 - PRO+VIDA
JOSE ROBERTO DA SILVA - MUSCULAÇÃO PcD CADEIRANTE -
ACADEMIA - TURMA C
ZAQUEU ANDERSON DOS SANTOS - MUSCULAÇÃO PcD AVE/TCE -
ACADEMIA - TURMA C
IVONE CAETANO DOS SANTOS - DECORARTE -
SALA DE ARTESANATO - TURMA A
CARMEN CIBELLE THEODORO MENDES - PANIFICAÇÃO -
COZINHA EXPERIMENTAL - TURMA C
FERNANDA CRISTINA BARBOSA HENRIQUES - REUNIÃO -
FISIOTERAPIA - REUNIÃO
YASMIN ALINE FERREIRA MIRANDA - REUNIÃO -
SALA DE PSICOLOGIA - REUNIAO
ANDRÉA GUIMARÃES - REUNIÃO -
SALA SERVIÇO SOCIAL - REUNIÃO
LUCIANA DE LIMA - REUNIÃO -
SALA SERVIÇO SOCIAL - REUNIÃO
ELLEN CHERNIESKI LEITE DA SILVA - RETORNO -
RETORNO DA PRAIA ACESSÍVEL - RETORNO
JULIANA ROMERA ESTEVES BALSEIRO - REUNIÃO -
TERAPIA OCUPACIONAL - REUNIÃO
11:00-12:00
TANIA MARIA BEZERRA DA SILVA DE FARIA - ALFABETIZAÇÃO MÓD. 1 -
SALA ESTIMULAÇÃO COGNITIVA - TURMA D PcD
JACKSON NASCIMENTO BATISTA - INFORMÁTICA MÓDULO 1 -
SALA DE INFORMÁTICA - TURMA D
RAUL VILAR - NATAÇÃO ADAPTADA -
PISCINA - TURMA E
CRISTIANE RIBEIRO DA SILVA MARQUES SOARES - PILATES -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 1 - TURMA G
JANETE - PRO+VIDA -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 1 - PRO+VIDA
JOSE ROBERTO DA SILVA - MUSCULAÇÃO PcD CADEIRANTE -
ACADEMIA - TURMA D
ZAQUEU ANDERSON DOS SANTOS - MUSCULAÇÃO PcD AVE/TCE -
ACADEMIA - TURMA D
DIANA RIBEIRO UCHOAS - MUSCULAÇÃO PcD INTELECTUAL -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 2 - TURMA A
IVONE CAETANO DOS SANTOS - DECORARTE -
SALA DE ARTESANATO - TURMA A
POSSIDONIA - CROCHÊ -
SALA ARTES GERAIS - TURMA A
DOUGLAS FABIANO DE JESUS SANTOS - VÔLEI ADAPTADO IDOSO -
QUADRA - TURMA B
FERNANDA CRISTINA BARBOSA HENRIQUES - REUNIÃO -
FISIOTERAPIA - REUNIÃO
YASMIN ALINE FERREIRA MIRANDA - REUNIÃO -
SALA DE PSICOLOGIA - REUNIAO
ANDRÉA GUIMARÃES - REUNIÃO -
SALA SERVIÇO SOCIAL - REUNIÃO
LUCIANA DE LIMA - REUNIÃO -
SALA SERVIÇO SOCIAL - REUNIÃO
ELLEN CHERNIESKI LEITE DA SILVA - BIODANÇA -
SALÃO DE EVENTOS - TURMA A
JULIANA ROMERA ESTEVES BALSEIRO - REUNIÃO -
TERAPIA OCUPACIONAL - REUNIÃO
12:00-13:00
FERNANDA CRISTINA BARBOSA HENRIQUES - ALMOÇO -
REFEITÓRIO - ALMOÇO
YASMIN ALINE FERREIRA MIRANDA - EVOLUÇÃO DE PRONTUARIO -
SALA DE PSICOLOGIA - EVOLUÇÃO
ANDRÉA GUIMARÃES - RELATORIO -
SALA SERVIÇO SOCIAL - RELATORIO
LUCIANA DE LIMA - REUNIÃO -
SALA SERVIÇO SOCIAL - REUNIÃO
ELLEN CHERNIESKI LEITE DA SILVA - ALMOÇO -
REFEITÓRIO - ALMOÇO
JULIANA ROMERA ESTEVES BALSEIRO - REUNIÃO -
TERAPIA OCUPACIONAL - REUNIÃO
13:00-14:00
ELAINE RAFAELA LUCAS DE SOUZA - PINTURA EM TECIDO INICIANTE -
SALA ARTES GERAIS - TURMA A
CRISTIANE RIBEIRO DA SILVA MARQUES SOARES - HIDROTERAPIA -
PISCINA - TURMA A
CRISTIANE RIBEIRO DA SILVA MARQUES SOARES - HIDROTERAPIA -
PISCINA - TURMA B
JACKSON NASCIMENTO BATISTA - INFORMÁTICA MÓDULO 2 -
SALA DE INFORMÁTICA - TURMA E
DOUGLAS FABIANO DE JESUS SANTOS - TRUCO -
SALA DE JOGOS - TURMA A
TANIA MARIA BEZERRA DA SILVA DE FARIA - ALFABETIZAÇÃO MÓD. 1 -
SALA ESTIMULAÇÃO COGNITIVA - TURMA E IDOSO
DIANA RIBEIRO UCHOAS - ALONGAMENTO -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 2 - TURMA H
JOSE ROBERTO DA SILVA - MUSCULAÇÃO PcD CARDIOPATA -
ACADEMIA - TURMA A
JOSE ROBERTO DA SILVA - MUSCULAÇÃO PcD VISUAL/AUDITIVA -
ACADEMIA - TURMA A
IVONE CAETANO DOS SANTOS - DECORARTE -
SALA DE ARTESANATO - TURMA B
POSSIDONIA - PINTURA EM TECIDO AVANÇADO -
SALA ARTES GERAIS - TURMA A
ZAQUEU ANDERSON DOS SANTOS - ATIVIDADES RECREATIVAS CD -
ATIV. EXTERNA - TURMA B
FERNANDA CRISTINA BARBOSA HENRIQUES - RELATORIO -
FISIOTERAPIA - RELATORIO
YASMIN ALINE FERREIRA MIRANDA - ARTICULAÇÃO EM REDE -
SALA DE PSICOLOGIA - ARTICULAÇÃO
ANDRÉA GUIMARÃES - RELATORIO -
SALA SERVIÇO SOCIAL - RELATORIO
LUCIANA DE LIMA - RELATORIO -
SALA SERVIÇO SOCIAL - RELATORIO
RAUL VILAR - HIDROTERAPIA -
PISCINA - TURMA A
RAUL VILAR - HIDROTERAPIA -
PISCINA - TURMA B
ELLEN CHERNIESKI LEITE DA SILVA - DANÇA DOS ELEMENTOS -
SALÃO DE EVENTOS - TURMA C CD MISTA (FEMININO/ MASCULINO)
JULIANA ROMERA ESTEVES BALSEIRO - REUNIÃO -
TERAPIA OCUPACIONAL - REUNIÃO
14:00-15:00
ELAINE RAFAELA LUCAS DE SOUZA - PINTURA EM TECIDO INICIANTE -
SALA ARTES GERAIS - TURMA A
CRISTIANE RIBEIRO DA SILVA MARQUES SOARES - HIDROTERAPIA -
PISCINA - TURMA B
CRISTIANE RIBEIRO DA SILVA MARQUES SOARES - HIDROTERAPIA -
PISCINA - TURMA C
JACKSON NASCIMENTO BATISTA - INFORMÁTICA MÓDULO 1 -
SALA DE INFORMÁTICA - TURMA F
DOUGLAS FABIANO DE JESUS SANTOS - TRUCO -
SALA DE JOGOS - TURMA A
TANIA MARIA BEZERRA DA SILVA DE FARIA - ALFABETIZAÇÃO CD -
SALA ESTIMULAÇÃO COGNITIVA - TURMA F CD
DIANA RIBEIRO UCHOAS - ALONGAMENTO -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 2 - TURMA I
JOSE ROBERTO DA SILVA - MUSCULAÇÃO PcD CARDIOPATA -
ACADEMIA - TURMA B
JOSE ROBERTO DA SILVA - MUSCULAÇÃO PcD VISUAL/AUDITIVA -
ACADEMIA - TURMA B
IVONE CAETANO DOS SANTOS - DECORARTE -
SALA DE ARTESANATO - TURMA B
POSSIDONIA - PINTURA EM TECIDO AVANÇADO -
SALA ARTES GERAIS - TURMA A
ZAQUEU ANDERSON DOS SANTOS - ATIVIDADES RECREATIVAS CD -
ATIV. EXTERNA - TURMA B
FERNANDA CRISTINA BARBOSA HENRIQUES - RELATORIO -
FISIOTERAPIA - RELATORIO
LUCIANA DE LIMA - RELATORIO -
SALA SERVIÇO SOCIAL - RELATORIO
RAUL VILAR - HIDROTERAPIA -
PISCINA - TURMA B
RAUL VILAR - HIDROTERAPIA -
PISCINA - TURMA C
ELLEN CHERNIESKI LEITE DA SILVA - GYM BALL (PILATES) -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 1 - TURMA C
15:00-16:00
ELAINE RAFAELA LUCAS DE SOUZA - RECICLARTE -
SALA ARTES GERAIS - TURMA A
CRISTIANE RIBEIRO DA SILVA MARQUES SOARES - HIDROTERAPIA -
PISCINA - TURMA C
CRISTIANE RIBEIRO DA SILVA MARQUES SOARES - HIDROTERAPIA -
PISCINA - TURMA D
JACKSON NASCIMENTO BATISTA - INFORMÁTICA MÓDULO 1 -
SALA DE INFORMÁTICA - TURMA G
DOUGLAS FABIANO DE JESUS SANTOS - TRUCO -
SALA DE JOGOS - TURMA B
TANIA MARIA BEZERRA DA SILVA DE FARIA - ALFABETIZAÇÃO MÓD. 1 -
SALA ESTIMULAÇÃO COGNITIVA - TURMA G PcD
DIANA RIBEIRO UCHOAS - ALONGAMENTO -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 2 - TURMA J
JOSE ROBERTO DA SILVA - MUSCULAÇÃO PcD CARDIOPATA -
ACADEMIA - TURMA C
JOSE ROBERTO DA SILVA - MUSCULAÇÃO PcD VISUAL/AUDITIVA -
ACADEMIA - TURMA C
IVONE CAETANO DOS SANTOS - DECORARTE -
SALA DE ARTESANATO - TURMA B
ZAQUEU ANDERSON DOS SANTOS - ATIVIDADES RECREATIVAS CD -
ATIV. EXTERNA - TURMA B
RAUL VILAR - HIDROTERAPIA -
PISCINA - TURMA C
RAUL VILAR - HIDROTERAPIA -
PISCINA - TURMA D
ELLEN CHERNIESKI LEITE DA SILVA - BIODANÇA -
SALÃO DE EVENTOS - TURMA B
16:00-17:00
ELAINE RAFAELA LUCAS DE SOUZA - RECICLARTE -
SALA ARTES GERAIS - TURMA A
JACKSON NASCIMENTO BATISTA - INFORMÁTICA MÓDULO 1 -
SALA DE INFORMÁTICA - TURMA H
TANIA MARIA BEZERRA DA SILVA DE FARIA - ALFABETIZAÇÃO MÓD. 1 -
SALA ESTIMULAÇÃO COGNITIVA - TURMA H IDOSO
ELLEN CHERNIESKI LEITE DA SILVA - PLANEJAMENTO -
SALA DE APRENDIZAGEM - PLANEJAMENTO
CIAPI - JANTAR E ENCERRAMENTO DAS ATIVIDADES -
REFEITÓRIO - JANTAR
Hórario Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
08:00-09:00
TANIA MARIA BEZERRA DA SILVA DE FARIA - ALFABETIZAÇÃO MÓD. 2 -
SALA ESTIMULAÇÃO COGNITIVA - TURMA A IDOSO
ELAINE RAFAELA LUCAS DE SOUZA - ARTES GERAIS -
SALA ARTES GERAIS - TURMA A
DIANA RIBEIRO UCHOAS - GINÁSTICA FUNCIONAL -
SALÃO DE EVENTOS - TURMA A
RAUL VILAR - HIDROGINÁSTICA -
PISCINA - TURMA A
IVONE CAETANO DOS SANTOS - HORTA -
HORTA - TURMA A
JACKSON NASCIMENTO BATISTA - INFORMÁTICA MÓDULO 2 -
SALA DE INFORMÁTICA - TURMA A
JOSE ROBERTO DA SILVA - MUSCULAÇÃO -
ACADEMIA - TURMA A
JULIANA ROMERA ESTEVES BALSEIRO - OFICINA DE MEMÓRIA -
TERAPIA OCUPACIONAL - TURMA B CC
CRISTIANE RIBEIRO DA SILVA MARQUES SOARES - PILATES -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 1 - TURMA A
ZAQUEU ANDERSON DOS SANTOS - TREINAMENTO FUNCIONAL -
QUADRA - TURMA A
FERNANDA CRISTINA BARBOSA HENRIQUES - GRUPO OMBRO E CERVICAL -
FISIOTERAPIA - TURMA A
DOUGLAS FABIANO DE JESUS SANTOS - ALONGAMENTO -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 2 - TURMA A
ANDRÉA GUIMARÃES - DEMANDA ESPONTÂNEA CC/CD -
SALA SERVIÇO SOCIAL - DEMANDA
ELLEN CHERNIESKI LEITE DA SILVA - APOIO PROF° DIANA -
SALÃO DE EVENTOS - APOIO
DIANA RIBEIRO UCHOAS - ATIVIDADE SÊNIOR -
SALÃO DE EVENTOS - TURMA A
IVONE CAETANO DOS SANTOS - ARTE EM TECIDO -
SALA DE ARTESANATO - TURMA A
FERNANDA CRISTINA BARBOSA HENRIQUES - GRUPO QUADRIL E COLUNA -
FISIOTERAPIA - TURMA A
DOUGLAS FABIANO DE JESUS SANTOS - HIDROGINÁSTICA -
PISCINA - TURMA G
FLÁVIA FERNANDES DOMINGUES - INGLÊS MÓDULO 1 -
SALA DE APRENDIZAGEM - TURMA A IDOSO
ELLEN CHERNIESKI LEITE DA SILVA - JOGOS DE TABULEIRO -
SALA DE JOGOS - TURMA A
JACKSON NASCIMENTO BATISTA - MODERNIDADE -
SALA DE INFORMÁTICA - TURMA A
JOSE ROBERTO DA SILVA - MUSCULAÇÃO -
ACADEMIA - TURMA G
CRISTIANE RIBEIRO DA SILVA MARQUES SOARES - PILATES -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 1 - TURMA E
VINICIUS AUGUSTO - VIOLÃO MÓDULO 1 -
SALA DE MÚSICA - TURMA A
ZAQUEU ANDERSON DOS SANTOS - TREINAMENTO FUNCIONAL -
QUADRA - TURMA B
RAUL VILAR - ALONGAMENTO -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 2 - TURMA B
TANIA MARIA BEZERRA DA SILVA DE FARIA - ALFABETIZAÇÃO MÓD. 1 -
SALA ESTIMULAÇÃO COGNITIVA - TURMA I REFORÇO
ELAINE RAFAELA LUCAS DE SOUZA - FAÇA E VENDA FLORES ARTESANAIS -
SALA ARTES GERAIS - TURMA A
YASMIN ALINE FERREIRA MIRANDA - ATENDIMENTO CD -
SALA DE PSICOLOGIA - ATENDIMENTO
ANDRÉA GUIMARÃES - DEMANDA ESPONTÂNEA CC/CD -
SALA SERVIÇO SOCIAL - DEMANDA
TANIA MARIA BEZERRA DA SILVA DE FARIA - ALFABETIZAÇÃO MÓD. 2 -
SALA ESTIMULAÇÃO COGNITIVA - TURMA A IDOSO
ELAINE RAFAELA LUCAS DE SOUZA - ARTES GERAIS -
SALA ARTES GERAIS - TURMA A
DIANA RIBEIRO UCHOAS - GINÁSTICA FUNCIONAL -
SALÃO DE EVENTOS - TURMA A
RAUL VILAR - HIDROGINÁSTICA -
PISCINA - TURMA A
IVONE CAETANO DOS SANTOS - HORTA -
HORTA - TURMA A
JACKSON NASCIMENTO BATISTA - INFORMÁTICA MÓDULO 2 -
SALA DE INFORMÁTICA - TURMA A
JOSE ROBERTO DA SILVA - MUSCULAÇÃO -
ACADEMIA - TURMA A
CRISTIANE RIBEIRO DA SILVA MARQUES SOARES - PILATES -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 1 - TURMA A
ZAQUEU ANDERSON DOS SANTOS - TREINAMENTO FUNCIONAL -
QUADRA - TURMA A
DOUGLAS FABIANO DE JESUS SANTOS - ALONGAMENTO -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 2 - TURMA A
FERNANDA CRISTINA BARBOSA HENRIQUES - AVALIAÇÃO CC -
FISIOTERAPIA - AVALIAÇOES
YASMIN ALINE FERREIRA MIRANDA - AVALIAÇÃO E REAVALIAÇÃO -
SALA DE PSICOLOGIA - AVALIAÇÃO
ANDRÉA GUIMARÃES - AVALIAÇÃO CD E DEMANDA ESPONTÂNEA -
SALA SERVIÇO SOCIAL - AVALIAÇÃO
ELLEN CHERNIESKI LEITE DA SILVA - APOIO PROF° DIANA -
SALÃO DE EVENTOS - APOIO
JULIANA ROMERA ESTEVES BALSEIRO - AVALIAÇÃO CC -
TERAPIA OCUPACIONAL - AVALIAÇÃO
CIAPI - CAFE DA MANHÃ -
REFEITÓRIO - CAFE
DIANA RIBEIRO UCHOAS - ATIVIDADE SÊNIOR -
SALÃO DE EVENTOS - TURMA A
DOUGLAS FABIANO DE JESUS SANTOS - HIDROGINÁSTICA -
PISCINA - TURMA G
FLÁVIA FERNANDES DOMINGUES - INGLÊS MÓDULO 1 -
SALA DE APRENDIZAGEM - TURMA A IDOSO
ELLEN CHERNIESKI LEITE DA SILVA - JOGOS DE TABULEIRO -
SALA DE JOGOS - TURMA A
JOSE ROBERTO DA SILVA - MUSCULAÇÃO -
ACADEMIA - TURMA G
CRISTIANE RIBEIRO DA SILVA MARQUES SOARES - PILATES -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 1 - TURMA E
IVONE CAETANO DOS SANTOS - ARTE EM TECIDO -
SALA DE ARTESANATO - TURMA D
VINICIUS AUGUSTO - VIOLÃO MÓDULO 2 -
SALA DE MÚSICA - TURMA C
FERNANDA CRISTINA BARBOSA HENRIQUES - GRUPO OMBRO E CERVICAL -
FISIOTERAPIA - TURMA A
ZAQUEU ANDERSON DOS SANTOS - TREINAMENTO FUNCIONAL -
QUADRA - TURMA B
RAUL VILAR - ALONGAMENTO -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 2 - TURMA B
TANIA MARIA BEZERRA DA SILVA DE FARIA - ALFABETIZAÇÃO MÓD. 1 -
SALA ESTIMULAÇÃO COGNITIVA - TURMA I REFORÇO
JACKSON NASCIMENTO BATISTA - MODERNIDADE -
SALA DE INFORMÁTICA - TURMA H
ELAINE RAFAELA LUCAS DE SOUZA - FAÇA E VENDA FLORES ARTESANAIS -
SALA ARTES GERAIS - TURMA A
YASMIN ALINE FERREIRA MIRANDA - VISITA DOMICILIAR CD/CC -
ATIV. EXTERNA - VISITA
ANDRÉA GUIMARÃES - AVALIAÇÃO -
SALA SERVIÇO SOCIAL - AVALIAÇÃO
TANIA MARIA BEZERRA DA SILVA DE FARIA - ALFABETIZAÇÃO MÓD. 2 -
SALA ESTIMULAÇÃO COGNITIVA - TURMA A IDOSO
ELAINE RAFAELA LUCAS DE SOUZA - ARTES GERAIS -
SALA ARTES GERAIS - TURMA A
FERNANDA CRISTINA BARBOSA HENRIQUES - GRUPO QUADRIL E COLUNA -
FISIOTERAPIA - TURMA A
IVONE CAETANO DOS SANTOS - HORTA -
HORTA - TURMA A
JACKSON NASCIMENTO BATISTA - INFORMÁTICA MÓDULO 2 -
SALA DE INFORMÁTICA - TURMA A
RAUL VILAR - NATAÇÃO ADAPTADA -
PISCINA - TURMA B
DOUGLAS FABIANO DE JESUS SANTOS - DOMINÓ -
SALA DE JOGOS - TURMA J
JOSE ROBERTO DA SILVA - MUSCULAÇÃO PcD CADEIRANTE -
ACADEMIA - TURMA A
ZAQUEU ANDERSON DOS SANTOS - MUSCULAÇÃO PcD AVE/TCE -
ACADEMIA - TURMA A
DIANA RIBEIRO UCHOAS - GINÁSTICA FUNCIONAL -
PRAIA ACESSÍVEL - TURMA D
YASMIN ALINE FERREIRA MIRANDA - RELATORIO -
SALA DE PSICOLOGIA - RELATÓRIO
ANDRÉA GUIMARÃES - REUNIÃO -
SALA SERVIÇO SOCIAL - REUNIÃO
LUCIANA DE LIMA - REUNIÃO -
SALA SERVIÇO SOCIAL - REUNIÃO
ELLEN CHERNIESKI LEITE DA SILVA - ZUMBA -
PRAIA ACESSÍVEL - TURMA B
JULIANA ROMERA ESTEVES BALSEIRO - EVOLUÇÃO -
TERAPIA OCUPACIONAL - EVOLUÇÃO
09:00-10:00
TANIA MARIA BEZERRA DA SILVA DE FARIA - ALFABETIZAÇÃO MÓD. 2 -
SALA ESTIMULAÇÃO COGNITIVA - TURMA B
ELAINE RAFAELA LUCAS DE SOUZA - ARTES GERAIS -
SALA ARTES GERAIS - TURMA B
DIANA RIBEIRO UCHOAS - GINÁSTICA FUNCIONAL -
SALÃO DE EVENTOS - TURMA B
FERNANDA CRISTINA BARBOSA HENRIQUES - GRUPO RISCO DE QUEDA -
FISIOTERAPIA - TURMA A
RAUL VILAR - HIDROGINÁSTICA -
PISCINA - TURMA B
IVONE CAETANO DOS SANTOS - HORTA -
HORTA - TURMA A
JACKSON NASCIMENTO BATISTA - INFORMÁTICA MÓDULO 2 -
SALA DE INFORMÁTICA - TURMA B
JOSE ROBERTO DA SILVA - MUSCULAÇÃO -
ACADEMIA - TURMA B
JULIANA ROMERA ESTEVES BALSEIRO - OFICINA DE MEMÓRIA -
TERAPIA OCUPACIONAL - TURMA A CC
CRISTIANE RIBEIRO DA SILVA MARQUES SOARES - PILATES -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 1 - TURMA C
DOUGLAS FABIANO DE JESUS SANTOS - ALONGAMENTO -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 2 - TURMA B
CARMEN CIBELLE THEODORO MENDES - PANIFICAÇÃO -
COZINHA EXPERIMENTAL - TURMA A
ZAQUEU ANDERSON DOS SANTOS - MUSCULAÇÃO -
ACADEMIA - TURMA M
ANDRÉA GUIMARÃES - DEMANDA ESPONTÂNEA CC/CD -
SALA SERVIÇO SOCIAL - DEMANDA
DOUGLAS VIDA LEAL - MODERNIDADE -
CINEMA - TURMA A
ELLEN CHERNIESKI LEITE DA SILVA - OUTRAS ATIVIDADES -
ATIV. EXTERNA - ATIVIDADE EXTERNA A
DIANA RIBEIRO UCHOAS - BOCHA SENTADA -
SALÃO DE EVENTOS - TURMA A
VINICIUS AUGUSTO - CORAL -
CINEMA - TURMA A
IVONE CAETANO DOS SANTOS - ARTE EM TECIDO -
SALA DE ARTESANATO - TURMA A
CRISTIANE RIBEIRO DA SILVA MARQUES SOARES - GRUPO DE AVC -
SALÃO DE EVENTOS - TURMA A
DOUGLAS FABIANO DE JESUS SANTOS - HIDROGINÁSTICA -
PISCINA - TURMA H
FLÁVIA FERNANDES DOMINGUES - INGLÊS MÓDULO 2 -
SALA DE APRENDIZAGEM - TURMA B
JACKSON NASCIMENTO BATISTA - MODERNIDADE -
SALA DE INFORMÁTICA - TURMA B
JOSE ROBERTO DA SILVA - MUSCULAÇÃO -
ACADEMIA - TURMA H
CARMEN CIBELLE THEODORO MENDES - CULIN. SAUDÁVEL -
COZINHA EXPERIMENTAL - TURMA A
RAUL VILAR - ALONGAMENTO -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 2 - TURMA L
ELAINE RAFAELA LUCAS DE SOUZA - FAÇA E VENDA FLORES ARTESANAIS -
SALA ARTES GERAIS - TURMA A
FERNANDA CRISTINA BARBOSA HENRIQUES - ORTOSTATISMO E MARCHA CD -
FISIOTERAPIA - TURMA A
ELLEN CHERNIESKI LEITE DA SILVA - BOCHA -
BOCHA - TURMA F
ZAQUEU ANDERSON DOS SANTOS - MUSCULAÇÃO -
ACADEMIA - TURMA N
YASMIN ALINE FERREIRA MIRANDA - VISITA DOMICILIAR CD/CC -
ATIV. EXTERNA - VISITA
ANDRÉA GUIMARÃES - VISITA DOMICILIAR CD/CC -
ATIV. EXTERNA - VISITA
TANIA MARIA BEZERRA DA SILVA DE FARIA - ALFABETIZAÇÃO MÓD. 2 -
SALA ESTIMULAÇÃO COGNITIVA - TURMA B
ELAINE RAFAELA LUCAS DE SOUZA - ARTES GERAIS -
SALA ARTES GERAIS - TURMA B
DIANA RIBEIRO UCHOAS - GINÁSTICA FUNCIONAL -
SALÃO DE EVENTOS - TURMA B
RAUL VILAR - HIDROGINÁSTICA -
PISCINA - TURMA B
IVONE CAETANO DOS SANTOS - HORTA -
HORTA - TURMA A
JACKSON NASCIMENTO BATISTA - INFORMÁTICA MÓDULO 2 -
SALA DE INFORMÁTICA - TURMA B
JOSE ROBERTO DA SILVA - MUSCULAÇÃO -
ACADEMIA - TURMA B
CRISTIANE RIBEIRO DA SILVA MARQUES SOARES - PILATES -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 1 - TURMA I
DOUGLAS FABIANO DE JESUS SANTOS - ALONGAMENTO -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 2 - TURMA B
CARMEN CIBELLE THEODORO MENDES - PANIFICAÇÃO -
COZINHA EXPERIMENTAL - TURMA B
ZAQUEU ANDERSON DOS SANTOS - MUSCULAÇÃO -
ACADEMIA - TURMA M
FERNANDA CRISTINA BARBOSA HENRIQUES - AVALIAÇÃO CC -
FISIOTERAPIA - AVALIAÇOES
YASMIN ALINE FERREIRA MIRANDA - AVALIAÇÃO E REAVALIAÇÃO -
SALA DE PSICOLOGIA - AVALIAÇÃO
ANDRÉA GUIMARÃES - AVALIAÇÃO CD E DEMANDA ESPONTÂNEA -
SALA SERVIÇO SOCIAL - AVALIAÇÃO
DOUGLAS VIDA LEAL - MODERNIDADE -
CINEMA - TURMA A
ELLEN CHERNIESKI LEITE DA SILVA - OUTRAS ATIVIDADES -
ATIV. EXTERNA - ATIVIDADE EXTERNA A
JULIANA ROMERA ESTEVES BALSEIRO - AVALIAÇÃO CC -
TERAPIA OCUPACIONAL - AVALIAÇÃO
DIANA RIBEIRO UCHOAS - BOCHA SENTADA -
SALÃO DE EVENTOS - TURMA A
VINICIUS AUGUSTO - CORAL -
CINEMA - TURMA A
FERNANDA CRISTINA BARBOSA HENRIQUES - GRUPO RISCO DE QUEDA -
FISIOTERAPIA - TURMA A
DOUGLAS FABIANO DE JESUS SANTOS - HIDROGINÁSTICA -
PISCINA - TURMA H
FLÁVIA FERNANDES DOMINGUES - INGLÊS MÓDULO 2 -
SALA DE APRENDIZAGEM - TURMA B
JOSE ROBERTO DA SILVA - MUSCULAÇÃO -
ACADEMIA - TURMA H
CRISTIANE RIBEIRO DA SILVA MARQUES SOARES - PILATES -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 1 - TURMA C
IVONE CAETANO DOS SANTOS - ARTE EM TECIDO -
SALA DE ARTESANATO - TURMA D
SEPEDI - SEPEDI -
SALÃO DE EVENTOS - SEPEDI
RAUL VILAR - ALONGAMENTO -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 2 - TURMA L
JACKSON NASCIMENTO BATISTA - MODERNIDADE -
SALA DE INFORMÁTICA - TURMA I
ELAINE RAFAELA LUCAS DE SOUZA - FAÇA E VENDA FLORES ARTESANAIS -
SALA ARTES GERAIS - TURMA A
CARMEN CIBELLE THEODORO MENDES - CULIN. SAUDÁVEL -
COZINHA EXPERIMENTAL - TURMA B
ELLEN CHERNIESKI LEITE DA SILVA - BOCHA -
BOCHA - TURMA F
ZAQUEU ANDERSON DOS SANTOS - MUSCULAÇÃO -
ACADEMIA - TURMA N
YASMIN ALINE FERREIRA MIRANDA - VISITA DOMICILIAR CD/CC -
ATIV. EXTERNA - VISITA
ANDRÉA GUIMARÃES - VISITA DOMICILIAR CD/CC -
ATIV. EXTERNA - VISITA
TANIA MARIA BEZERRA DA SILVA DE FARIA - ALFABETIZAÇÃO MÓD. 2 -
SALA ESTIMULAÇÃO COGNITIVA - TURMA B
ELAINE RAFAELA LUCAS DE SOUZA - ARTES GERAIS -
SALA ARTES GERAIS - TURMA B
IVONE CAETANO DOS SANTOS - HORTA -
HORTA - TURMA A
JACKSON NASCIMENTO BATISTA - INFORMÁTICA MÓDULO 2 -
SALA DE INFORMÁTICA - TURMA B
RAUL VILAR - NATAÇÃO ADAPTADA -
PISCINA - TURMA C
DOUGLAS FABIANO DE JESUS SANTOS - DOMINÓ -
SALA DE JOGOS - TURMA K
JANETE - PRO+VIDA -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 1 - PRO+VIDA
JOSE ROBERTO DA SILVA - MUSCULAÇÃO PcD CADEIRANTE -
ACADEMIA - TURMA B
ZAQUEU ANDERSON DOS SANTOS - MUSCULAÇÃO PcD AVE/TCE -
ACADEMIA - TURMA B
DIANA RIBEIRO UCHOAS - GINÁSTICA FUNCIONAL -
PRAIA ACESSÍVEL - TURMA E
CARMEN CIBELLE THEODORO MENDES - PANIFICAÇÃO -
COZINHA EXPERIMENTAL - TURMA C
FERNANDA CRISTINA BARBOSA HENRIQUES - REUNIÃO -
FISIOTERAPIA - REUNIÃO
YASMIN ALINE FERREIRA MIRANDA - REUNIÃO -
SALA DE PSICOLOGIA - REUNIAO
ANDRÉA GUIMARÃES - REUNIÃO -
SALA SERVIÇO SOCIAL - REUNIÃO
LUCIANA DE LIMA - REUNIÃO -
SALA SERVIÇO SOCIAL - REUNIÃO
ELLEN CHERNIESKI LEITE DA SILVA - ZUMBA -
PRAIA ACESSÍVEL - TURMA B
JULIANA ROMERA ESTEVES BALSEIRO - REUNIÃO -
TERAPIA OCUPACIONAL - REUNIÃO
10:00-11:00
TANIA MARIA BEZERRA DA SILVA DE FARIA - ALFABETIZAÇÃO CD -
SALA ESTIMULAÇÃO COGNITIVA - TURMA C
ELAINE RAFAELA LUCAS DE SOUZA - ARTES GERAIS -
SALA ARTES GERAIS - TURMA A CD
ZAQUEU ANDERSON DOS SANTOS - ATIVIDADES RECREATIVAS CD -
QUADRA - TURMA A
DOUGLAS FABIANO DE JESUS SANTOS - BOCHA -
BOCHA - TURMA B
IVONE CAETANO DOS SANTOS - VAGONITE -
SALA DE ARTESANATO - TURMA A
RAUL VILAR - HIDROGINÁSTICA -
PISCINA - TURMA C
JACKSON NASCIMENTO BATISTA - INFORMÁTICA CD -
SALA DE INFORMÁTICA - TURMA C
CRISTIANE RIBEIRO DA SILVA MARQUES SOARES - PILATES -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 1 - TURMA B
CLÉBER DIAS - TAI CHI CHUAN -
SALÃO DE EVENTOS - TURMA A
CLARISSA - YOGA -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 2 - TURMA A
JOSE ROBERTO DA SILVA - TREINAMENTO FUNCIONAL -
QUADRA - TURMA C
FERNANDA CRISTINA BARBOSA HENRIQUES - RISCO DE QUEDA CD -
FISIOTERAPIA - TURMA B
CARMEN CIBELLE THEODORO MENDES - PANIFICAÇÃO -
COZINHA EXPERIMENTAL - TURMA A
DIANA RIBEIRO UCHOAS - MUSCULAÇÃO CD -
ACADEMIA - TURMA A CD
ANDRÉA GUIMARÃES - ATENDIMENTO CD -
SALA SERVIÇO SOCIAL - ATENDIMENTO
LUCIANA DE LIMA - DEMANDA ESPONTÂNEA CC/CD -
SALA SERVIÇO SOCIAL - DEMANDA
ELLEN CHERNIESKI LEITE DA SILVA - OUTRAS ATIVIDADES -
ATIV. EXTERNA - ATIVIDADE EXTERNA A
JULIANA ROMERA ESTEVES BALSEIRO - ESTIMULAÇÃO COGNITIVA CD -
TERAPIA OCUPACIONAL - TURMA A CD
ZAQUEU ANDERSON DOS SANTOS - ATIVIDADES RECREATIVAS CD -
QUADRA - TURMA A
VINICIUS AUGUSTO - CORAL -
CINEMA - TURMA A
IVONE CAETANO DOS SANTOS - ARTE EM TECIDO -
SALA DE ARTESANATO - TURMA B CD
DOUGLAS FABIANO DE JESUS SANTOS - HIDROGINÁSTICA -
PISCINA - TURMA I
FLÁVIA FERNANDES DOMINGUES - INGLÊS MÓDULO 1 -
SALA DE APRENDIZAGEM - TURMA C IDOSO
JACKSON NASCIMENTO BATISTA - MODERNIDADE -
SALA DE INFORMÁTICA - TURMA C
CRISTIANE RIBEIRO DA SILVA MARQUES SOARES - PILATES -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 1 - TURMA F
CARMEN CIBELLE THEODORO MENDES - CULIN. SAUDÁVEL -
COZINHA EXPERIMENTAL - TURMA A
RAUL VILAR - ALONGAMENTO -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 2 - TURMA F
ELLEN CHERNIESKI LEITE DA SILVA - BOCHA -
BOCHA - TURMA L
DIANA RIBEIRO UCHOAS - BOCHA SENTADA -
SALÃO DE EVENTOS - TURMA B
TANIA MARIA BEZERRA DA SILVA DE FARIA - CANTOTERAPIA -
SALA DE MÚSICA - TURMA A
ELAINE RAFAELA LUCAS DE SOUZA - ARTES GERAIS -
SALA ARTES GERAIS - TURMA B CD
FERNANDA CRISTINA BARBOSA HENRIQUES - ORTOSTATISMO E MARCHA CD -
FISIOTERAPIA - TURMA A
JOSE ROBERTO DA SILVA - MUSCULAÇÃO CD -
ACADEMIA - TURMA C CD
YASMIN ALINE FERREIRA MIRANDA - VISITA DOMICILIAR CD/CC -
ATIV. EXTERNA - VISITA
ANDRÉA GUIMARÃES - VISITA DOMICILIAR CD/CC -
ATIV. EXTERNA - VISITA
LUCIANA DE LIMA - VISITA DOMICILIAR CD/CC -
SALA SERVIÇO SOCIAL - VISITA
TANIA MARIA BEZERRA DA SILVA DE FARIA - ALFABETIZAÇÃO CD -
SALA ESTIMULAÇÃO COGNITIVA - TURMA C
ELAINE RAFAELA LUCAS DE SOUZA - ARTES GERAIS -
SALA ARTES GERAIS - TURMA A CD
ZAQUEU ANDERSON DOS SANTOS - ATIVIDADES RECREATIVAS CD -
QUADRA - TURMA A
DOUGLAS FABIANO DE JESUS SANTOS - BOCHA -
BOCHA - TURMA B
RAUL VILAR - HIDROGINÁSTICA -
PISCINA - TURMA C
JACKSON NASCIMENTO BATISTA - INFORMÁTICA CD -
SALA DE INFORMÁTICA - TURMA C
CRISTIANE RIBEIRO DA SILVA MARQUES SOARES - PILATES -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 1 - TURMA B
IVONE CAETANO DOS SANTOS - VAGONITE -
SALA DE ARTESANATO - TURMA C
CLÉBER DIAS - TAI CHI CHUAN -
SALÃO DE EVENTOS - TURMA A
CLARISSA - YOGA -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 2 - TURMA A
JOSE ROBERTO DA SILVA - TREINAMENTO FUNCIONAL -
QUADRA - TURMA C
CARMEN CIBELLE THEODORO MENDES - PANIFICAÇÃO -
COZINHA EXPERIMENTAL - TURMA B
DIANA RIBEIRO UCHOAS - MUSCULAÇÃO CD -
ACADEMIA - TURMA A CD
FERNANDA CRISTINA BARBOSA HENRIQUES - AVALIAÇÃO CC -
FISIOTERAPIA - AVALIAÇOES
YASMIN ALINE FERREIRA MIRANDA - AVALIAÇÃO E REAVALIAÇÃO -
SALA DE PSICOLOGIA - AVALIAÇÃO
ANDRÉA GUIMARÃES - AVALIAÇÃO CD E DEMANDA ESPONTÂNEA -
SALA SERVIÇO SOCIAL - AVALIAÇÃO
LUCIANA DE LIMA - AVALIAÇÃO CD E DEMANDA ESPONTÂNEA -
SALA SERVIÇO SOCIAL - AVALIAÇÃO
ELLEN CHERNIESKI LEITE DA SILVA - OUTRAS ATIVIDADES -
ATIV. EXTERNA - ATIVIDADE EXTERNA A
JULIANA ROMERA ESTEVES BALSEIRO - AVALIAÇÃO CC -
TERAPIA OCUPACIONAL - AVALIAÇÃO
ZAQUEU ANDERSON DOS SANTOS - ATIVIDADES RECREATIVAS CD -
QUADRA - TURMA A
VINICIUS AUGUSTO - CORAL -
CINEMA - TURMA A
IVONE CAETANO DOS SANTOS - ARTE EM TECIDO -
SALA DE ARTESANATO - TURMA B CD
DOUGLAS FABIANO DE JESUS SANTOS - HIDROGINÁSTICA -
PISCINA - TURMA I
FLÁVIA FERNANDES DOMINGUES - INGLÊS MÓDULO 1 -
SALA DE APRENDIZAGEM - TURMA C IDOSO
CRISTIANE RIBEIRO DA SILVA MARQUES SOARES - PILATES -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 1 - TURMA F
SEPEDI - SEPEDI -
SALÃO DE EVENTOS - SEPEDI
RAUL VILAR - ALONGAMENTO -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 2 - TURMA F
ELLEN CHERNIESKI LEITE DA SILVA - BOCHA -
BOCHA - TURMA L
DIANA RIBEIRO UCHOAS - BOCHA SENTADA -
SALÃO DE EVENTOS - TURMA B
TANIA MARIA BEZERRA DA SILVA DE FARIA - CANTOTERAPIA -
SALA DE MÚSICA - TURMA A
JACKSON NASCIMENTO BATISTA - MODERNIDADE -
SALA DE INFORMÁTICA - TURMA J
ELAINE RAFAELA LUCAS DE SOUZA - ARTES GERAIS -
SALA ARTES GERAIS - TURMA B CD
CARMEN CIBELLE THEODORO MENDES - CULIN. SAUDÁVEL -
COZINHA EXPERIMENTAL - TURMA B
JOSE ROBERTO DA SILVA - MUSCULAÇÃO CD -
ACADEMIA - TURMA C CD
YASMIN ALINE FERREIRA MIRANDA - VISITA DOMICILIAR CD/CC -
ATIV. EXTERNA - VISITA
ANDRÉA GUIMARÃES - VISITA DOMICILIAR CD/CC -
ATIV. EXTERNA - VISITA
LUCIANA DE LIMA - VISITA DOMICILIAR CD/CC -
SALA SERVIÇO SOCIAL - VISITA
TANIA MARIA BEZERRA DA SILVA DE FARIA - ALFABETIZAÇÃO CD -
SALA ESTIMULAÇÃO COGNITIVA - TURMA C
ELAINE RAFAELA LUCAS DE SOUZA - ARTES GERAIS -
SALA ARTES GERAIS - TURMA A CD
JACKSON NASCIMENTO BATISTA - INFORMÁTICA CD -
SALA DE INFORMÁTICA - TURMA C
RAUL VILAR - NATAÇÃO ADAPTADA -
PISCINA - TURMA D
CLÉBER DIAS - TAI CHI CHUAN -
SALÃO DE EVENTOS - TURMA A
DOUGLAS FABIANO DE JESUS SANTOS - VÔLEI ADAPTADO IDOSO -
QUADRA - TURMA A
JANETE - PRO+VIDA -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 1 - PRO+VIDA
JOSE ROBERTO DA SILVA - MUSCULAÇÃO PcD CADEIRANTE -
ACADEMIA - TURMA C
ZAQUEU ANDERSON DOS SANTOS - MUSCULAÇÃO PcD AVE/TCE -
ACADEMIA - TURMA C
IVONE CAETANO DOS SANTOS - DECORARTE -
SALA DE ARTESANATO - TURMA A
CARMEN CIBELLE THEODORO MENDES - PANIFICAÇÃO -
COZINHA EXPERIMENTAL - TURMA C
FERNANDA CRISTINA BARBOSA HENRIQUES - REUNIÃO -
FISIOTERAPIA - REUNIÃO
YASMIN ALINE FERREIRA MIRANDA - REUNIÃO -
SALA DE PSICOLOGIA - REUNIAO
ANDRÉA GUIMARÃES - REUNIÃO -
SALA SERVIÇO SOCIAL - REUNIÃO
LUCIANA DE LIMA - REUNIÃO -
SALA SERVIÇO SOCIAL - REUNIÃO
ELLEN CHERNIESKI LEITE DA SILVA - RETORNO -
RETORNO DA PRAIA ACESSÍVEL - RETORNO
JULIANA ROMERA ESTEVES BALSEIRO - REUNIÃO -
TERAPIA OCUPACIONAL - REUNIÃO
11:00-12:00
TANIA MARIA BEZERRA DA SILVA DE FARIA - ALFABETIZAÇÃO MÓD. 1 -
SALA ESTIMULAÇÃO COGNITIVA - TURMA D PcD
CLARISSA - YOGA DANCE -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 2 - TURMA A
DIANA RIBEIRO UCHOAS - DOMINÓ -
SALA DE JOGOS - TURMA A
IVONE CAETANO DOS SANTOS - VAGONITE -
SALA DE ARTESANATO - TURMA A
RAUL VILAR - HIDROGINÁSTICA -
PISCINA - TURMA D
JACKSON NASCIMENTO BATISTA - INFORMÁTICA MÓDULO 1 -
SALA DE INFORMÁTICA - TURMA D
JOSE ROBERTO DA SILVA - MUSCULAÇÃO -
ACADEMIA - TURMA C
CRISTIANE RIBEIRO DA SILVA MARQUES SOARES - PILATES -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 1 - TURMA D
ZAQUEU ANDERSON DOS SANTOS - XADREZ - INICIAÇÃO -
SALA DE JOGOS - TURMA A
DOUGLAS FABIANO DE JESUS SANTOS - BOCHA -
BOCHA - TURMA C
POSSIDONIA - CROCHÊ -
SALA ARTES GERAIS - TURMA A
FERNANDA CRISTINA BARBOSA HENRIQUES - AVALIAÇÃO CC -
FISIOTERAPIA - AVALIAÇOES
YASMIN ALINE FERREIRA MIRANDA - AVALIAÇÃO CC -
SALA DE PSICOLOGIA - AVALIAÇÃO CC
ANDRÉA GUIMARÃES - ATENDIMENTO CD -
SALA SERVIÇO SOCIAL - ATENDIMENTO
LUCIANA DE LIMA - DEMANDA ESPONTÂNEA CC/CD -
SALA SERVIÇO SOCIAL - DEMANDA
ELLEN CHERNIESKI LEITE DA SILVA - OUTRAS ATIVIDADES -
ATIV. EXTERNA - ATIVIDADE EXTERNA A
JULIANA ROMERA ESTEVES BALSEIRO - AVALIAÇÃO CC -
TERAPIA OCUPACIONAL - AVALIAÇÃO
DOUGLAS FABIANO DE JESUS SANTOS - HIDROGINÁSTICA -
PISCINA - TURMA J
JACKSON NASCIMENTO BATISTA - MODERNIDADE -
SALA DE INFORMÁTICA - TURMA D
JOSE ROBERTO DA SILVA - MUSCULAÇÃO -
ACADEMIA - TURMA I
CRISTIANE RIBEIRO DA SILVA MARQUES SOARES - PILATES -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 1 - TURMA H
VINICIUS AUGUSTO - VIOLÃO MÓDULO 1 -
SALA DE MÚSICA - TURMA B
DIANA RIBEIRO UCHOAS - JOGOS DE TABULEIRO -
SALA DE JOGOS - TURMA B
FLÁVIA FERNANDES DOMINGUES - INGLÊS MÓDULO 1 -
SALA DE APRENDIZAGEM - TURMA D
RAUL VILAR - ALONGAMENTO -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 2 - TURMA G
ZAQUEU ANDERSON DOS SANTOS - BOCHA SENTADA -
SALÃO DE EVENTOS - TURMA C
FERNANDA CRISTINA BARBOSA HENRIQUES - AVALIAÇÃO CC -
FISIOTERAPIA - AVALIAÇOES
YASMIN ALINE FERREIRA MIRANDA - VISITA DOMICILIAR CD/CC -
ATIV. EXTERNA - VISITA
ANDRÉA GUIMARÃES - VISITA DOMICILIAR CD/CC -
ATIV. EXTERNA - VISITA
LUCIANA DE LIMA - VISITA DOMICILIAR CD/CC -
SALA SERVIÇO SOCIAL - VISITA
ELLEN CHERNIESKI LEITE DA SILVA - FLASH BACK DANCE -
SALÃO DE EVENTOS - TURMA A
JULIANA ROMERA ESTEVES BALSEIRO - AVALIAÇÃO CC -
TERAPIA OCUPACIONAL - AVALIAÇÃO
TANIA MARIA BEZERRA DA SILVA DE FARIA - ALFABETIZAÇÃO MÓD. 1 -
SALA ESTIMULAÇÃO COGNITIVA - TURMA D PcD
CLARISSA - YOGA DANCE -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 2 - TURMA A
DIANA RIBEIRO UCHOAS - DOMINÓ -
SALA DE JOGOS - TURMA A
RAUL VILAR - HIDROGINÁSTICA -
PISCINA - TURMA D
JACKSON NASCIMENTO BATISTA - INFORMÁTICA MÓDULO 1 -
SALA DE INFORMÁTICA - TURMA D
JOSE ROBERTO DA SILVA - MUSCULAÇÃO -
ACADEMIA - TURMA C
CRISTIANE RIBEIRO DA SILVA MARQUES SOARES - PILATES -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 1 - TURMA G
IVONE CAETANO DOS SANTOS - VAGONITE -
SALA DE ARTESANATO - TURMA C
ZAQUEU ANDERSON DOS SANTOS - XADREZ - INICIAÇÃO -
SALA DE JOGOS - TURMA A
DOUGLAS FABIANO DE JESUS SANTOS - BOCHA -
BOCHA - TURMA C
FERNANDA CRISTINA BARBOSA HENRIQUES - AVALIAÇÃO CC -
FISIOTERAPIA - AVALIAÇOES
YASMIN ALINE FERREIRA MIRANDA - AVALIAÇÃO E REAVALIAÇÃO -
SALA DE PSICOLOGIA - AVALIAÇÃO
ANDRÉA GUIMARÃES - AVALIAÇÃO CD E DEMANDA ESPONTÂNEA -
SALA SERVIÇO SOCIAL - AVALIAÇÃO
LUCIANA DE LIMA - AVALIAÇÃO CD E DEMANDA ESPONTÂNEA -
SALA SERVIÇO SOCIAL - AVALIAÇÃO
ELLEN CHERNIESKI LEITE DA SILVA - OUTRAS ATIVIDADES -
ATIV. EXTERNA - ATIVIDADE EXTERNA A
JULIANA ROMERA ESTEVES BALSEIRO - AVALIAÇÃO CC -
TERAPIA OCUPACIONAL - AVALIAÇÃO
DOUGLAS FABIANO DE JESUS SANTOS - HIDROGINÁSTICA -
PISCINA - TURMA J
JOSE ROBERTO DA SILVA - MUSCULAÇÃO -
ACADEMIA - TURMA I
CRISTIANE RIBEIRO DA SILVA MARQUES SOARES - PILATES -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 1 - TURMA D
DIANA RIBEIRO UCHOAS - JOGOS DE TABULEIRO -
SALA DE JOGOS - TURMA B
FLÁVIA FERNANDES DOMINGUES - INGLÊS MÓDULO 1 -
SALA DE APRENDIZAGEM - TURMA D
RAUL VILAR - ALONGAMENTO -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 2 - TURMA G
ZAQUEU ANDERSON DOS SANTOS - BOCHA SENTADA -
SALÃO DE EVENTOS - TURMA C
JACKSON NASCIMENTO BATISTA - MODERNIDADE -
SALA DE INFORMÁTICA - TURMA K
FERNANDA CRISTINA BARBOSA HENRIQUES - AVALIAÇÃO CC -
FISIOTERAPIA - AVALIAÇOES
YASMIN ALINE FERREIRA MIRANDA - VISITA DOMICILIAR CD/CC -
ATIV. EXTERNA - VISITA
ANDRÉA GUIMARÃES - VISITA DOMICILIAR CD/CC -
ATIV. EXTERNA - VISITA
LUCIANA DE LIMA - VISITA DOMICILIAR CD/CC -
SALA SERVIÇO SOCIAL - VISITA
ELLEN CHERNIESKI LEITE DA SILVA - FLASH BACK DANCE -
SALÃO DE EVENTOS - TURMA A
JULIANA ROMERA ESTEVES BALSEIRO - ALMOÇO CD -
REFEITÓRIO - ALMOÇO CD
TANIA MARIA BEZERRA DA SILVA DE FARIA - ALFABETIZAÇÃO MÓD. 1 -
SALA ESTIMULAÇÃO COGNITIVA - TURMA D PcD
JACKSON NASCIMENTO BATISTA - INFORMÁTICA MÓDULO 1 -
SALA DE INFORMÁTICA - TURMA D
RAUL VILAR - NATAÇÃO ADAPTADA -
PISCINA - TURMA E
CRISTIANE RIBEIRO DA SILVA MARQUES SOARES - PILATES -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 1 - TURMA G
JANETE - PRO+VIDA -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 1 - PRO+VIDA
JOSE ROBERTO DA SILVA - MUSCULAÇÃO PcD CADEIRANTE -
ACADEMIA - TURMA D
ZAQUEU ANDERSON DOS SANTOS - MUSCULAÇÃO PcD AVE/TCE -
ACADEMIA - TURMA D
DIANA RIBEIRO UCHOAS - MUSCULAÇÃO PcD INTELECTUAL -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 2 - TURMA A
IVONE CAETANO DOS SANTOS - DECORARTE -
SALA DE ARTESANATO - TURMA A
POSSIDONIA - CROCHÊ -
SALA ARTES GERAIS - TURMA A
DOUGLAS FABIANO DE JESUS SANTOS - VÔLEI ADAPTADO IDOSO -
QUADRA - TURMA B
FERNANDA CRISTINA BARBOSA HENRIQUES - REUNIÃO -
FISIOTERAPIA - REUNIÃO
YASMIN ALINE FERREIRA MIRANDA - REUNIÃO -
SALA DE PSICOLOGIA - REUNIAO
ANDRÉA GUIMARÃES - REUNIÃO -
SALA SERVIÇO SOCIAL - REUNIÃO
LUCIANA DE LIMA - REUNIÃO -
SALA SERVIÇO SOCIAL - REUNIÃO
ELLEN CHERNIESKI LEITE DA SILVA - BIODANÇA -
SALÃO DE EVENTOS - TURMA A
JULIANA ROMERA ESTEVES BALSEIRO - REUNIÃO -
TERAPIA OCUPACIONAL - REUNIÃO
12:00-13:00
FERNANDA CRISTINA BARBOSA HENRIQUES - AVALIAÇÃO CC -
FISIOTERAPIA - AVALIAÇOES
YASMIN ALINE FERREIRA MIRANDA - ATENDIMENTO USUÁRIO CC -
SALA DE PSICOLOGIA - ATENDIMENTO
LUCIANA DE LIMA - DEMANDA ESPONTÂNEA CC/CD -
SALA SERVIÇO SOCIAL - DEMANDA
ANDRÉA GUIMARÃES - LIGAÇÃO CENTRO DIA AGENDAMENTO -
SALA SERVIÇO SOCIAL - LIGAÇÃO
ELLEN CHERNIESKI LEITE DA SILVA - ALMOÇO -
REFEITÓRIO - ALMOÇO
FERNANDA CRISTINA BARBOSA HENRIQUES - AVALIAÇÃO CC -
FISIOTERAPIA - AVALIAÇOES
YASMIN ALINE FERREIRA MIRANDA - ATENDIMENTO USUÁRIO CD -
SALA DE PSICOLOGIA - ATENDIMENTO
ANDRÉA GUIMARÃES - VISITA DOMICILIAR CD/CC -
ATIV. EXTERNA - VISITA
LUCIANA DE LIMA - AVALIAÇÃO CC -
SALA SERVIÇO SOCIAL - AVALIAÇÃO
ELLEN CHERNIESKI LEITE DA SILVA - ALMOÇO -
REFEITÓRIO - ALMOÇO
SEPEDI - SEPEDI -
SALÃO DE EVENTOS - SEPEDI
FERNANDA CRISTINA BARBOSA HENRIQUES - ALMOÇO -
REFEITÓRIO - ALMOÇO
YASMIN ALINE FERREIRA MIRANDA - PARECER DE AVALIAÇÃO -
SALA DE PSICOLOGIA - PARECER
ANDRÉA GUIMARÃES - DEMANDA ESPONTÂNEA CC/CD -
SALA SERVIÇO SOCIAL - DEMANDA
LUCIANA DE LIMA - AVALIAÇÃO CD E DEMANDA ESPONTÂNEA -
SALA SERVIÇO SOCIAL - AVALIAÇÃO
ELLEN CHERNIESKI LEITE DA SILVA - ALMOÇO -
REFEITÓRIO - ALMOÇO
JULIANA ROMERA ESTEVES BALSEIRO - AVALIAÇÃO CC -
TERAPIA OCUPACIONAL - AVALIAÇÃO
FERNANDA CRISTINA BARBOSA HENRIQUES - AVALIAÇÃO CC -
FISIOTERAPIA - AVALIAÇOES
YASMIN ALINE FERREIRA MIRANDA - EVOLUÇÃO VISITA -
SALA DE PSICOLOGIA - EVOLUÇÃO
ANDRÉA GUIMARÃES - VISITA DOMICILIAR CD/CC -
ATIV. EXTERNA - VISITA
LUCIANA DE LIMA - VISITA DOMICILIAR CD/CC -
SALA SERVIÇO SOCIAL - VISITA
ELLEN CHERNIESKI LEITE DA SILVA - ALMOÇO -
REFEITÓRIO - ALMOÇO
FERNANDA CRISTINA BARBOSA HENRIQUES - ALMOÇO -
REFEITÓRIO - ALMOÇO
YASMIN ALINE FERREIRA MIRANDA - EVOLUÇÃO DE PRONTUARIO -
SALA DE PSICOLOGIA - EVOLUÇÃO
ANDRÉA GUIMARÃES - RELATORIO -
SALA SERVIÇO SOCIAL - RELATORIO
LUCIANA DE LIMA - REUNIÃO -
SALA SERVIÇO SOCIAL - REUNIÃO
ELLEN CHERNIESKI LEITE DA SILVA - ALMOÇO -
REFEITÓRIO - ALMOÇO
JULIANA ROMERA ESTEVES BALSEIRO - REUNIÃO -
TERAPIA OCUPACIONAL - REUNIÃO
13:00-14:00
ELAINE RAFAELA LUCAS DE SOUZA - PINTURA EM TECIDO INICIANTE -
SALA ARTES GERAIS - TURMA A
JOSE ROBERTO DA SILVA - DOMINÓ -
SALA DE JOGOS - TURMA B
JULIANA ROMERA ESTEVES BALSEIRO - ESTIMULAÇÃO COGNITIVA CD -
TERAPIA OCUPACIONAL - TURMA B CD
RAUL VILAR - HIDROGINÁSTICA -
PISCINA - TURMA E
JACKSON NASCIMENTO BATISTA - INFORMÁTICA MÓDULO 2 -
SALA DE INFORMÁTICA - TURMA E
ZAQUEU ANDERSON DOS SANTOS - MUSCULAÇÃO -
ACADEMIA - TURMA D
IVONE CAETANO DOS SANTOS - VAGONITE -
SALA DE ARTESANATO - TURMA B
TANIA MARIA BEZERRA DA SILVA DE FARIA - ALFABETIZAÇÃO MÓD. 1 -
SALA ESTIMULAÇÃO COGNITIVA - TURMA E IDOSO
CARMEN CIBELLE THEODORO MENDES - CULIN. FAÇA E VENDA -
COZINHA EXPERIMENTAL - TURMA A
DOUGLAS FABIANO DE JESUS SANTOS - BOCHA -
BOCHA - TURMA D
JANETE - PRO+VIDA -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 1 - PRO+VIDA
POSSIDONIA - PINTURA EM TECIDO AVANÇADO -
SALA ARTES GERAIS - TURMA A
DIANA RIBEIRO UCHOAS - BOCHA SENTADA -
SALÃO DE EVENTOS - TURMA D
FERNANDA CRISTINA BARBOSA HENRIQUES - ALMOÇO -
REFEITÓRIO - ALMOÇO
YASMIN ALINE FERREIRA MIRANDA - ATENDIMENTO USUÁRIO CC -
SALA DE PSICOLOGIA - ATENDIMENTO
LUCIANA DE LIMA - ALMOÇO -
REFEITÓRIO - ALMOÇO
ANDRÉA GUIMARÃES - SOLICITAÇÃO DE TRANSPORTE PARA VD -
SALA SERVIÇO SOCIAL - SOLICITAÇÃO
ELLEN CHERNIESKI LEITE DA SILVA - DANÇA DOS ELEMENTOS -
SALAS CENTRO DIA - TURMA A CD FEMININO
DIANA RIBEIRO UCHOAS - ALONGAMENTO -
SALÃO DE EVENTOS - TURMA A
DOUGLAS FABIANO DE JESUS SANTOS - BOCHA -
BOCHA - TURMA H
DORIVAL - DANÇA DE SALÃO MÓD. 1 -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 1 - DEF. VISUAL
JULIANA ROMERA ESTEVES BALSEIRO - ESTIMULAÇÃO COGNITIVA CD E CC -
TERAPIA OCUPACIONAL - TURMA A
IVONE CAETANO DOS SANTOS - ARTE EM TECIDO -
SALA DE ARTESANATO - TURMA C
RAUL VILAR - HIDROGINÁSTICA -
PISCINA - TURMA K
JACKSON NASCIMENTO BATISTA - MODERNIDADE -
SALA DE INFORMÁTICA - TURMA E
ZAQUEU ANDERSON DOS SANTOS - MUSCULAÇÃO -
ACADEMIA - TURMA J
CARMEN CIBELLE THEODORO MENDES - CULIN. FAÇA E VENDA -
COZINHA EXPERIMENTAL - TURMA B
JOSE ROBERTO DA SILVA - DOMINÓ -
SALA DE JOGOS - TURMA D
TANIA MARIA BEZERRA DA SILVA DE FARIA - ALFABETIZAÇÃO MÓD. 1 -
SALA ESTIMULAÇÃO COGNITIVA - TURMA J REFORÇO
FLÁVIA FERNANDES DOMINGUES - INGLÊS MÓDULO 2 -
SALA DE APRENDIZAGEM - TURMA E
ELAINE RAFAELA LUCAS DE SOUZA - ARTES GERAIS -
SALA ARTES GERAIS - TURMA C
FERNANDA CRISTINA BARBOSA HENRIQUES - ALMOÇO -
REFEITÓRIO - ALMOÇO
YASMIN ALINE FERREIRA MIRANDA - EVOLUÇÃO VISITA -
SALA DE PSICOLOGIA - EVOLUÇÃO
ANDRÉA GUIMARÃES - DEMANDA ESPONTÂNEA CC/CD -
SALA SERVIÇO SOCIAL - DEMANDA
LUCIANA DE LIMA - ALMOÇO -
REFEITÓRIO - ALMOÇO
ELLEN CHERNIESKI LEITE DA SILVA - DANÇA DOS ELEMENTOS -
SALAS CENTRO DIA - TURMA B CD MASCULINO
ELAINE RAFAELA LUCAS DE SOUZA - PINTURA EM TECIDO INICIANTE -
SALA ARTES GERAIS - TURMA A
JOSE ROBERTO DA SILVA - DOMINÓ -
SALA DE JOGOS - TURMA B
RAUL VILAR - HIDROGINÁSTICA -
PISCINA - TURMA E
JACKSON NASCIMENTO BATISTA - INFORMÁTICA MÓDULO 2 -
SALA DE INFORMÁTICA - TURMA E
ZAQUEU ANDERSON DOS SANTOS - MUSCULAÇÃO -
ACADEMIA - TURMA D
TANIA MARIA BEZERRA DA SILVA DE FARIA - ALFABETIZAÇÃO MÓD. 1 -
SALA ESTIMULAÇÃO COGNITIVA - TURMA E IDOSO
IVONE CAETANO DOS SANTOS - VAGONITE -
SALA DE ARTESANATO - TURMA D
FERNANDA CRISTINA BARBOSA HENRIQUES - ACOMPANHAMENTO -
FISIOTERAPIA - ACOMPANHAMENTO
SEPEDI - SEPEDI -
SALÃO DE EVENTOS - SEPEDI
DOUGLAS FABIANO DE JESUS SANTOS - BOCHA -
BOCHA - TURMA D
JANETE - PRO+VIDA -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 1 - PRO+VIDA
CARMEN CIBELLE THEODORO MENDES - CULIN. FAÇA E VENDA -
COZINHA EXPERIMENTAL - TURMA C
DIANA RIBEIRO UCHOAS - BOCHA SENTADA -
SALÃO DE EVENTOS - TURMA D
YASMIN ALINE FERREIRA MIRANDA - EVOLUIR PARECER DE AVALIAÇÃO -
SALA DE PSICOLOGIA - EVOLUIR
ANDRÉA GUIMARÃES - DEMANDA ESPONTÂNEA CC/CD -
SALA SERVIÇO SOCIAL - DEMANDA
LUCIANA DE LIMA - ALMOÇO -
REFEITÓRIO - ALMOÇO
ELLEN CHERNIESKI LEITE DA SILVA - DANÇA DOS ELEMENTOS -
SALAS CENTRO DIA - TURMA A CD FEMININO
JULIANA ROMERA ESTEVES BALSEIRO - AVALIAÇÃO CC -
TERAPIA OCUPACIONAL - AVALIAÇÃO
DIANA RIBEIRO UCHOAS - ALONGAMENTO -
SALÃO DE EVENTOS - TURMA A
DOUGLAS FABIANO DE JESUS SANTOS - BOCHA -
BOCHA - TURMA H
DORIVAL - DANÇA DE SALÃO MÓD. 1 -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 1 - DEF. VISUAL
RAUL VILAR - HIDROGINÁSTICA -
PISCINA - TURMA K
ZAQUEU ANDERSON DOS SANTOS - MUSCULAÇÃO -
ACADEMIA - TURMA J
JULIANA ROMERA ESTEVES BALSEIRO - ESTIMULAÇÃO COGNITIVA CD E CC -
TERAPIA OCUPACIONAL - TURMA B
JOSE ROBERTO DA SILVA - DOMINÓ -
SALA DE JOGOS - TURMA D
TANIA MARIA BEZERRA DA SILVA DE FARIA - ALFABETIZAÇÃO MÓD. 1 -
SALA ESTIMULAÇÃO COGNITIVA - TURMA J REFORÇO
JACKSON NASCIMENTO BATISTA - MODERNIDADE -
SALA DE INFORMÁTICA - TURMA L
FLÁVIA FERNANDES DOMINGUES - INGLÊS MÓDULO 2 -
SALA DE APRENDIZAGEM - TURMA E
ELAINE RAFAELA LUCAS DE SOUZA - ARTES GERAIS -
SALA ARTES GERAIS - TURMA C
IVONE CAETANO DOS SANTOS - ARTE EM TECIDO -
SALA DE ARTESANATO - TURMA E
CARMEN CIBELLE THEODORO MENDES - CULIN. FAÇA E VENDA -
COZINHA EXPERIMENTAL - TURMA D
FERNANDA CRISTINA BARBOSA HENRIQUES - ALMOÇO -
REFEITÓRIO - ALMOÇO
YASMIN ALINE FERREIRA MIRANDA - ATENDIMENTO CD -
SALA DE PSICOLOGIA - ATENDIMENTO
ANDRÉA GUIMARÃES - DEMANDA ESPONTÂNEA CC/CD -
SALA SERVIÇO SOCIAL - DEMANDA
LUCIANA DE LIMA - ALMOÇO -
REFEITÓRIO - ALMOÇO
ELLEN CHERNIESKI LEITE DA SILVA - DANÇA DOS ELEMENTOS -
SALAS CENTRO DIA - TURMA B CD MASCULINO
ELAINE RAFAELA LUCAS DE SOUZA - PINTURA EM TECIDO INICIANTE -
SALA ARTES GERAIS - TURMA A
CRISTIANE RIBEIRO DA SILVA MARQUES SOARES - HIDROTERAPIA -
PISCINA - TURMA A
CRISTIANE RIBEIRO DA SILVA MARQUES SOARES - HIDROTERAPIA -
PISCINA - TURMA B
JACKSON NASCIMENTO BATISTA - INFORMÁTICA MÓDULO 2 -
SALA DE INFORMÁTICA - TURMA E
DOUGLAS FABIANO DE JESUS SANTOS - TRUCO -
SALA DE JOGOS - TURMA A
TANIA MARIA BEZERRA DA SILVA DE FARIA - ALFABETIZAÇÃO MÓD. 1 -
SALA ESTIMULAÇÃO COGNITIVA - TURMA E IDOSO
DIANA RIBEIRO UCHOAS - ALONGAMENTO -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 2 - TURMA H
JOSE ROBERTO DA SILVA - MUSCULAÇÃO PcD CARDIOPATA -
ACADEMIA - TURMA A
JOSE ROBERTO DA SILVA - MUSCULAÇÃO PcD VISUAL/AUDITIVA -
ACADEMIA - TURMA A
IVONE CAETANO DOS SANTOS - DECORARTE -
SALA DE ARTESANATO - TURMA B
POSSIDONIA - PINTURA EM TECIDO AVANÇADO -
SALA ARTES GERAIS - TURMA A
ZAQUEU ANDERSON DOS SANTOS - ATIVIDADES RECREATIVAS CD -
ATIV. EXTERNA - TURMA B
FERNANDA CRISTINA BARBOSA HENRIQUES - RELATORIO -
FISIOTERAPIA - RELATORIO
YASMIN ALINE FERREIRA MIRANDA - ARTICULAÇÃO EM REDE -
SALA DE PSICOLOGIA - ARTICULAÇÃO
ANDRÉA GUIMARÃES - RELATORIO -
SALA SERVIÇO SOCIAL - RELATORIO
LUCIANA DE LIMA - RELATORIO -
SALA SERVIÇO SOCIAL - RELATORIO
RAUL VILAR - HIDROTERAPIA -
PISCINA - TURMA A
RAUL VILAR - HIDROTERAPIA -
PISCINA - TURMA B
ELLEN CHERNIESKI LEITE DA SILVA - DANÇA DOS ELEMENTOS -
SALÃO DE EVENTOS - TURMA C CD MISTA (FEMININO/ MASCULINO)
JULIANA ROMERA ESTEVES BALSEIRO - REUNIÃO -
TERAPIA OCUPACIONAL - REUNIÃO
14:00-15:00
ELAINE RAFAELA LUCAS DE SOUZA - PINTURA EM TECIDO INICIANTE -
SALA ARTES GERAIS - TURMA A
DIANA RIBEIRO UCHOAS - GINÁSTICA FUNCIONAL -
SALÃO DE EVENTOS - TURMA C
JOSE ROBERTO DA SILVA - GINÁSTICA NATURAL -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 2 - TURMA A
RAUL VILAR - HIDROGINÁSTICA -
PISCINA - TURMA F
JACKSON NASCIMENTO BATISTA - INFORMÁTICA MÓDULO 1 -
SALA DE INFORMÁTICA - TURMA F
ZAQUEU ANDERSON DOS SANTOS - MUSCULAÇÃO CD -
ACADEMIA - TURMA B CD
YASMIN ALINE FERREIRA MIRANDA - OFICINA DE PSICOLOGIA CD -
SALA ESTIMULAÇÃO COGNITIVA - TURMA A
IVONE CAETANO DOS SANTOS - VAGONITE -
SALA DE ARTESANATO - TURMA B
TANIA MARIA BEZERRA DA SILVA DE FARIA - ALFABETIZAÇÃO CD -
SALA ESTIMULAÇÃO COGNITIVA - TURMA F CD
CARMEN CIBELLE THEODORO MENDES - CULIN. FAÇA E VENDA -
COZINHA EXPERIMENTAL - TURMA A
FERNANDA CRISTINA BARBOSA HENRIQUES - ACOMPANHAMENTO -
FISIOTERAPIA - ACOMPANHAMENTO
DOUGLAS FABIANO DE JESUS SANTOS - BOCHA -
BOCHA - TURMA E
JANETE - PRO+VIDA -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 1 - PRO+VIDA
POSSIDONIA - PINTURA EM TECIDO AVANÇADO -
SALA ARTES GERAIS - TURMA A
LUCIANA DE LIMA - DEMANDA ESPONTÂNEA CC/CD -
SALA SERVIÇO SOCIAL - DEMANDA
DOUGLAS VIDA LEAL - MODERNIDADE -
CINEMA - TURMA B
ELLEN CHERNIESKI LEITE DA SILVA - OUTRAS ATIVIDADES -
ATIV. EXTERNA - ATIVIDADE EXTERNA B
DOUGLAS FABIANO DE JESUS SANTOS - BOCHA -
BOCHA - TURMA I
DORIVAL - DANÇA DE SALÃO MÓD. 1 -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 1 - TURMA A
IVONE CAETANO DOS SANTOS - ARTE EM TECIDO -
SALA DE ARTESANATO - TURMA C
RAUL VILAR - HIDROGINÁSTICA -
PISCINA - TURMA L
JACKSON NASCIMENTO BATISTA - MODERNIDADE -
SALA DE INFORMÁTICA - TURMA F
ZAQUEU ANDERSON DOS SANTOS - MUSCULAÇÃO CD -
ACADEMIA - TURMA D CD
CARMEN CIBELLE THEODORO MENDES - CULIN. FAÇA E VENDA -
COZINHA EXPERIMENTAL - TURMA B
DIANA RIBEIRO UCHOAS - ALONGAMENTO -
SALÃO DE EVENTOS - TURMA B
JOSE ROBERTO DA SILVA - DOMINÓ -
SALA DE JOGOS - TURMA E
TANIA MARIA BEZERRA DA SILVA DE FARIA - FAZENDO ARTE CD -
SALA ESTIMULAÇÃO COGNITIVA - TURMA K CD
ELAINE RAFAELA LUCAS DE SOUZA - ARTESANATO FAÇA E VENDA GERAL -
SALA ARTES GERAIS - TURMA A
FLÁVIA FERNANDES DOMINGUES - INGLÊS MÓDULO 1 -
SALA DE APRENDIZAGEM - INGLÊS TURMA F IDOSO
FERNANDA CRISTINA BARBOSA HENRIQUES - RISCO DE QUEDA -
FISIOTERAPIA - TURMA C
LUCIANA DE LIMA - DEMANDA ESPONTÂNEA CC/CD -
SALA SERVIÇO SOCIAL - DEMANDA
ELLEN CHERNIESKI LEITE DA SILVA - RITMOS -
QUADRA - TURMA A
JULIANA ROMERA ESTEVES BALSEIRO - APRENDIZADO EM AVD -
TERAPIA OCUPACIONAL - TURMA A CD
ELAINE RAFAELA LUCAS DE SOUZA - PINTURA EM TECIDO INICIANTE -
SALA ARTES GERAIS - TURMA A
DIANA RIBEIRO UCHOAS - GINÁSTICA FUNCIONAL -
SALÃO DE EVENTOS - TURMA C
JOSE ROBERTO DA SILVA - GINÁSTICA NATURAL -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 2 - TURMA A
RAUL VILAR - HIDROGINÁSTICA -
PISCINA - TURMA F
JACKSON NASCIMENTO BATISTA - INFORMÁTICA MÓDULO 1 -
SALA DE INFORMÁTICA - TURMA F
ZAQUEU ANDERSON DOS SANTOS - MUSCULAÇÃO CD -
ACADEMIA - TURMA B CD
TANIA MARIA BEZERRA DA SILVA DE FARIA - ALFABETIZAÇÃO CD -
SALA ESTIMULAÇÃO COGNITIVA - TURMA F CD
IVONE CAETANO DOS SANTOS - VAGONITE -
SALA DE ARTESANATO - TURMA D
DOUGLAS FABIANO DE JESUS SANTOS - BOCHA -
BOCHA - TURMA E
JANETE - PRO+VIDA -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 1 - PRO+VIDA
CARMEN CIBELLE THEODORO MENDES - CULIN. FAÇA E VENDA -
COZINHA EXPERIMENTAL - TURMA C
FERNANDA CRISTINA BARBOSA HENRIQUES - RELATORIO -
FISIOTERAPIA - RELATORIO
LUCIANA DE LIMA - VISITA DOMICILIAR CD/CC -
SALA SERVIÇO SOCIAL - VISITA
DOUGLAS VIDA LEAL - MODERNIDADE -
CINEMA - TURMA B
ELLEN CHERNIESKI LEITE DA SILVA - OUTRAS ATIVIDADES -
ATIV. EXTERNA - ATIVIDADE EXTERNA B
DOUGLAS FABIANO DE JESUS SANTOS - BOCHA -
BOCHA - TURMA I
DORIVAL - DANÇA DE SALÃO MÓD. 1 -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 1 - TURMA A
JULIANA ROMERA ESTEVES BALSEIRO - ESTIMULAÇÃO SENSORIAL CD -
TERAPIA OCUPACIONAL - TURMA A CD
RAUL VILAR - HIDROGINÁSTICA -
PISCINA - TURMA L
ZAQUEU ANDERSON DOS SANTOS - MUSCULAÇÃO CD -
ACADEMIA - TURMA D CD
DIANA RIBEIRO UCHOAS - ALONGAMENTO -
SALÃO DE EVENTOS - TURMA B
JOSE ROBERTO DA SILVA - DOMINÓ -
SALA DE JOGOS - TURMA E
TANIA MARIA BEZERRA DA SILVA DE FARIA - FAZENDO ARTE CD -
SALA ESTIMULAÇÃO COGNITIVA - TURMA K CD
JACKSON NASCIMENTO BATISTA - MODERNIDADE -
SALA DE INFORMÁTICA - TURMA M
ELAINE RAFAELA LUCAS DE SOUZA - ARTESANATO FAÇA E VENDA GERAL -
SALA ARTES GERAIS - TURMA A
FLÁVIA FERNANDES DOMINGUES - INGLÊS MÓDULO 1 -
SALA DE APRENDIZAGEM - INGLÊS TURMA F IDOSO
IVONE CAETANO DOS SANTOS - ARTE EM TECIDO -
SALA DE ARTESANATO - TURMA E
FERNANDA CRISTINA BARBOSA HENRIQUES - RISCO DE QUEDA -
FISIOTERAPIA - TURMA C
CARMEN CIBELLE THEODORO MENDES - CULIN. FAÇA E VENDA -
COZINHA EXPERIMENTAL - TURMA D
LUCIANA DE LIMA - DEMANDA ESPONTÂNEA CC/CD -
SALA SERVIÇO SOCIAL - DEMANDA
ELLEN CHERNIESKI LEITE DA SILVA - RITMOS -
QUADRA - TURMA A
ELAINE RAFAELA LUCAS DE SOUZA - PINTURA EM TECIDO INICIANTE -
SALA ARTES GERAIS - TURMA A
CRISTIANE RIBEIRO DA SILVA MARQUES SOARES - HIDROTERAPIA -
PISCINA - TURMA B
CRISTIANE RIBEIRO DA SILVA MARQUES SOARES - HIDROTERAPIA -
PISCINA - TURMA C
JACKSON NASCIMENTO BATISTA - INFORMÁTICA MÓDULO 1 -
SALA DE INFORMÁTICA - TURMA F
DOUGLAS FABIANO DE JESUS SANTOS - TRUCO -
SALA DE JOGOS - TURMA A
TANIA MARIA BEZERRA DA SILVA DE FARIA - ALFABETIZAÇÃO CD -
SALA ESTIMULAÇÃO COGNITIVA - TURMA F CD
DIANA RIBEIRO UCHOAS - ALONGAMENTO -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 2 - TURMA I
JOSE ROBERTO DA SILVA - MUSCULAÇÃO PcD CARDIOPATA -
ACADEMIA - TURMA B
JOSE ROBERTO DA SILVA - MUSCULAÇÃO PcD VISUAL/AUDITIVA -
ACADEMIA - TURMA B
IVONE CAETANO DOS SANTOS - DECORARTE -
SALA DE ARTESANATO - TURMA B
POSSIDONIA - PINTURA EM TECIDO AVANÇADO -
SALA ARTES GERAIS - TURMA A
ZAQUEU ANDERSON DOS SANTOS - ATIVIDADES RECREATIVAS CD -
ATIV. EXTERNA - TURMA B
FERNANDA CRISTINA BARBOSA HENRIQUES - RELATORIO -
FISIOTERAPIA - RELATORIO
LUCIANA DE LIMA - RELATORIO -
SALA SERVIÇO SOCIAL - RELATORIO
RAUL VILAR - HIDROTERAPIA -
PISCINA - TURMA B
RAUL VILAR - HIDROTERAPIA -
PISCINA - TURMA C
ELLEN CHERNIESKI LEITE DA SILVA - GYM BALL (PILATES) -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 1 - TURMA C
15:00-16:00
ELAINE RAFAELA LUCAS DE SOUZA - RECICLARTE -
SALA ARTES GERAIS - TURMA A
ZAQUEU ANDERSON DOS SANTOS - DOMINÓ -
SALA DE JOGOS - TURMA C
JACKSON NASCIMENTO BATISTA - INFORMÁTICA MÓDULO 1 -
SALA DE INFORMÁTICA - TURMA G
DIANA RIBEIRO UCHOAS - MUSCULAÇÃO -
ACADEMIA - TURMA E
YASMIN ALINE FERREIRA MIRANDA - OFICINA DE PSICOLOGIA -
SALA ESTIMULAÇÃO COGNITIVA - TURMA A
IVONE CAETANO DOS SANTOS - VAGONITE -
SALA DE ARTESANATO - TURMA B
TANIA MARIA BEZERRA DA SILVA DE FARIA - ALFABETIZAÇÃO MÓD. 1 -
SALA ESTIMULAÇÃO COGNITIVA - TURMA G PcD
JOSE ROBERTO DA SILVA - PILATES -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 1 - TURMA J
DOUGLAS FABIANO DE JESUS SANTOS - BOCHA -
BOCHA - TURMA G
JANETE - PRO+VIDA -
PISCINA - PRO+VIDA
CARMEN CIBELLE THEODORO MENDES - CONFEITARIA -
COZINHA EXPERIMENTAL - TURMA A
LUCIANA DE LIMA - DEMANDA ESPONTÂNEA CC/CD -
SALA SERVIÇO SOCIAL - DEMANDA
RAUL VILAR - PILATES -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 2 - TURMA M
ELLEN CHERNIESKI LEITE DA SILVA - OUTRAS ATIVIDADES -
ATIV. EXTERNA - ATIVIDADE EXTERNA B
DIANA RIBEIRO UCHOAS - ATIVIDADE SÊNIOR -
SALÃO DE EVENTOS - TURMA B
DOUGLAS FABIANO DE JESUS SANTOS - BOCHA -
BOCHA - TURMA J
TANIA MARIA BEZERRA DA SILVA DE FARIA - CANTOTERAPIA -
CINEMA - TURMA B
DORIVAL - DANÇA DE SALÃO MÓD. 2 -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 1 - TURMA B
JULIANA ROMERA ESTEVES BALSEIRO - ESTIMULAÇÃO COGNITIVA CC -
TERAPIA OCUPACIONAL - TURMA A
IVONE CAETANO DOS SANTOS - ARTE EM TECIDO -
SALA DE ARTESANATO - TURMA C
RAUL VILAR - HIDROGINÁSTICA -
PISCINA - TURMA M
ZAQUEU ANDERSON DOS SANTOS - MUSCULAÇÃO -
ACADEMIA - TURMA K
JACKSON NASCIMENTO BATISTA - MODERNIDADE -
SALA DE INFORMÁTICA - TURMA G PCD VISUAL
CLARISSA - YOGA -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 2 - TURMA B
JOSE ROBERTO DA SILVA - DOMINÓ -
SALA DE JOGOS - TURMA F
OLIVA - ESPANHOL -
SALA DE APRENDIZAGEM - TURMA A
SIMONE FERNANDES BRANCO - -
QUADRA - TURMA A
ELAINE RAFAELA LUCAS DE SOUZA - ARTESANATO FAÇA E VENDA GERAL -
SALA ARTES GERAIS - TURMA A
CARMEN CIBELLE THEODORO MENDES - CONFEITARIA -
COZINHA EXPERIMENTAL - TURMA B
LUCIANA DE LIMA - DEMANDA ESPONTÂNEA CC/CD -
SALA SERVIÇO SOCIAL - DEMANDA
ELLEN CHERNIESKI LEITE DA SILVA - GINÁSTICA NATURAL -
QUADRA - TURMA B
ELAINE RAFAELA LUCAS DE SOUZA - RECICLARTE -
SALA ARTES GERAIS - TURMA A
ZAQUEU ANDERSON DOS SANTOS - DOMINÓ -
SALA DE JOGOS - TURMA C
JACKSON NASCIMENTO BATISTA - INFORMÁTICA MÓDULO 1 -
SALA DE INFORMÁTICA - TURMA G
DIANA RIBEIRO UCHOAS - MUSCULAÇÃO -
ACADEMIA - TURMA E
IVONE CAETANO DOS SANTOS - VAGONITE -
SALA DE ARTESANATO - TURMA D
TANIA MARIA BEZERRA DA SILVA DE FARIA - ALFABETIZAÇÃO MÓD. 1 -
SALA ESTIMULAÇÃO COGNITIVA - TURMA G PcD
JOSE ROBERTO DA SILVA - PILATES -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 1 - TURMA J
SEPEDI - SEPEDI -
QUADRA - SEPEDI
DOUGLAS FABIANO DE JESUS SANTOS - BOCHA -
BOCHA - TURMA G
JANETE - PRO+VIDA -
PISCINA - PRO+VIDA
CARMEN CIBELLE THEODORO MENDES - CONFEITARIA -
COZINHA EXPERIMENTAL - TURMA C
LUCIANA DE LIMA - LIGAÇÃO CENTRO DIA AGENDAMENTO -
SALA SERVIÇO SOCIAL - LIGAÇÃO
RAUL VILAR - PILATES -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 2 - TURMA M
ELLEN CHERNIESKI LEITE DA SILVA - OUTRAS ATIVIDADES -
ATIV. EXTERNA - ATIVIDADE EXTERNA B
DIANA RIBEIRO UCHOAS - ATIVIDADE SÊNIOR -
SALÃO DE EVENTOS - TURMA B
DOUGLAS FABIANO DE JESUS SANTOS - BOCHA -
BOCHA - TURMA J
TANIA MARIA BEZERRA DA SILVA DE FARIA - CANTOTERAPIA -
CINEMA - TURMA B
DORIVAL - DANÇA DE SALÃO MÓD. 2 -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 1 - TURMA B
JULIANA ROMERA ESTEVES BALSEIRO - ESTIMULAÇÃO COGNITIVA CC -
TERAPIA OCUPACIONAL - TURMA A
RAUL VILAR - HIDROGINÁSTICA -
PISCINA - TURMA M
ZAQUEU ANDERSON DOS SANTOS - MUSCULAÇÃO -
ACADEMIA - TURMA K
CLARISSA - YOGA -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 2 - TURMA B
JOSE ROBERTO DA SILVA - DOMINÓ -
SALA DE JOGOS - TURMA F
OLIVA - ESPANHOL -
SALA DE APRENDIZAGEM - TURMA A
SIMONE FERNANDES BRANCO - -
QUADRA - TURMA A
JACKSON NASCIMENTO BATISTA - MODERNIDADE -
SALA DE INFORMÁTICA - TURMA N
ELAINE RAFAELA LUCAS DE SOUZA - ARTESANATO FAÇA E VENDA GERAL -
SALA ARTES GERAIS - TURMA A
IVONE CAETANO DOS SANTOS - ARTE EM TECIDO -
SALA DE ARTESANATO - TURMA E
CARMEN CIBELLE THEODORO MENDES - CONFEITARIA -
COZINHA EXPERIMENTAL - TURMA D
LUCIANA DE LIMA - DEMANDA ESPONTÂNEA CC/CD -
SALA SERVIÇO SOCIAL - DEMANDA
ELLEN CHERNIESKI LEITE DA SILVA - GINÁSTICA NATURAL -
QUADRA - TURMA B
ELAINE RAFAELA LUCAS DE SOUZA - RECICLARTE -
SALA ARTES GERAIS - TURMA A
CRISTIANE RIBEIRO DA SILVA MARQUES SOARES - HIDROTERAPIA -
PISCINA - TURMA C
CRISTIANE RIBEIRO DA SILVA MARQUES SOARES - HIDROTERAPIA -
PISCINA - TURMA D
JACKSON NASCIMENTO BATISTA - INFORMÁTICA MÓDULO 1 -
SALA DE INFORMÁTICA - TURMA G
DOUGLAS FABIANO DE JESUS SANTOS - TRUCO -
SALA DE JOGOS - TURMA B
TANIA MARIA BEZERRA DA SILVA DE FARIA - ALFABETIZAÇÃO MÓD. 1 -
SALA ESTIMULAÇÃO COGNITIVA - TURMA G PcD
DIANA RIBEIRO UCHOAS - ALONGAMENTO -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 2 - TURMA J
JOSE ROBERTO DA SILVA - MUSCULAÇÃO PcD CARDIOPATA -
ACADEMIA - TURMA C
JOSE ROBERTO DA SILVA - MUSCULAÇÃO PcD VISUAL/AUDITIVA -
ACADEMIA - TURMA C
IVONE CAETANO DOS SANTOS - DECORARTE -
SALA DE ARTESANATO - TURMA B
ZAQUEU ANDERSON DOS SANTOS - ATIVIDADES RECREATIVAS CD -
ATIV. EXTERNA - TURMA B
RAUL VILAR - HIDROTERAPIA -
PISCINA - TURMA C
RAUL VILAR - HIDROTERAPIA -
PISCINA - TURMA D
ELLEN CHERNIESKI LEITE DA SILVA - BIODANÇA -
SALÃO DE EVENTOS - TURMA B
16:00-17:00
ELAINE RAFAELA LUCAS DE SOUZA - RECICLARTE -
SALA ARTES GERAIS - TURMA A
JACKSON NASCIMENTO BATISTA - INFORMÁTICA MÓDULO 1 -
SALA DE INFORMÁTICA - TURMA H
DOUGLAS FABIANO DE JESUS SANTOS - MUSCULAÇÃO -
ACADEMIA - TURMA F
TANIA MARIA BEZERRA DA SILVA DE FARIA - ALFABETIZAÇÃO MÓD. 1 -
SALA ESTIMULAÇÃO COGNITIVA - TURMA H IDOSO
JOSE ROBERTO DA SILVA - PILATES -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 1 - TURMA L
RAUL VILAR - ALONGAMENTO -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 2 - TURMA C
ZAQUEU ANDERSON DOS SANTOS - DOMINÓ -
SALA DE JOGOS - TURMA L
JANETE - PRO+VIDA -
PISCINA - PRO+VIDA
CARMEN CIBELLE THEODORO MENDES - CONFEITARIA -
COZINHA EXPERIMENTAL - TURMA A
YASMIN ALINE FERREIRA MIRANDA - ATENDIMENTO USUÁRIO CC -
SALA DE PSICOLOGIA - ATENDIMENTO
LUCIANA DE LIMA - DEMANDA ESPONTÂNEA CC/CD -
SALA SERVIÇO SOCIAL - DEMANDA
ELLEN CHERNIESKI LEITE DA SILVA - OUTRAS ATIVIDADES -
ATIV. EXTERNA - ATIVIDADE EXTERNA B
CIAPI - JANTAR E ENCERRAMENTO DAS ATIVIDADES -
REFEITÓRIO - JANTAR
DOUGLAS FABIANO DE JESUS SANTOS - BOCHA -
BOCHA - TURMA K
ELLEN CHERNIESKI LEITE DA SILVA - ZUMBA -
SALÃO DE EVENTOS - TURMA A
ZAQUEU ANDERSON DOS SANTOS - MUSCULAÇÃO -
ACADEMIA - TURMA L
RAUL VILAR - NATAÇÃO ADAPTADA -
PISCINA - TURMA A
DORIVAL - DANÇA DE SALÃO MÓD. 1 -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 2 - REFORÇO
JOSE ROBERTO DA SILVA - DOMINÓ -
SALA DE JOGOS - TURMA G
DIANA RIBEIRO UCHOAS - JOGOS DE TABULEIRO -
SALA ARTE EM TECIDO - TURMA C
OLIVA - ESPANHOL -
SALA DE APRENDIZAGEM - TURMA B
CARMEN CIBELLE THEODORO MENDES - CONFEITARIA -
COZINHA EXPERIMENTAL - TURMA B
POSSIDONIA - TRICÔ -
SALA ARTES GERAIS - TURMA A
LUCIANA DE LIMA - DEMANDA ESPONTÂNEA CC/CD -
SALA SERVIÇO SOCIAL - DEMANDA
DOUGLAS VIDA LEAL - INFORMÁTICA MÓDULO 1 -
SALA DE INFORMÁTICA - TURMA A
JULIANA ROMERA ESTEVES BALSEIRO - VIVÊNCIA CD -
TERAPIA OCUPACIONAL - TURMA A
CIAPI - JANTAR E ENCERRAMENTO DAS ATIVIDADES -
REFEITÓRIO - JANTAR
ELAINE RAFAELA LUCAS DE SOUZA - RECICLARTE -
SALA ARTES GERAIS - TURMA A
JACKSON NASCIMENTO BATISTA - INFORMÁTICA MÓDULO 1 -
SALA DE INFORMÁTICA - TURMA H
DOUGLAS FABIANO DE JESUS SANTOS - MUSCULAÇÃO -
ACADEMIA - TURMA F
TANIA MARIA BEZERRA DA SILVA DE FARIA - ALFABETIZAÇÃO MÓD. 1 -
SALA ESTIMULAÇÃO COGNITIVA - TURMA H IDOSO
JOSE ROBERTO DA SILVA - PILATES -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 1 - TURMA L
RAUL VILAR - ALONGAMENTO -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 2 - TURMA C
SEPEDI - SEPEDI -
QUADRA - SEPEDI
ZAQUEU ANDERSON DOS SANTOS - DOMINÓ -
SALA DE JOGOS - TURMA L
JANETE - PRO+VIDA -
PISCINA - PRO+VIDA
CARMEN CIBELLE THEODORO MENDES - CONFEITARIA -
COZINHA EXPERIMENTAL - TURMA C
LUCIANA DE LIMA - SOLICITAÇÃO DE TRANSPORTE PARA VD -
SALA SERVIÇO SOCIAL - SOLICITAÇÃO
ELLEN CHERNIESKI LEITE DA SILVA - OUTRAS ATIVIDADES -
ATIV. EXTERNA - ATIVIDADE EXTERNA B
CIAPI - JANTAR E ENCERRAMENTO DAS ATIVIDADES -
REFEITÓRIO - JANTAR
DOUGLAS FABIANO DE JESUS SANTOS - BOCHA -
BOCHA - TURMA K
ELLEN CHERNIESKI LEITE DA SILVA - ZUMBA -
SALÃO DE EVENTOS - TURMA A
ZAQUEU ANDERSON DOS SANTOS - MUSCULAÇÃO -
ACADEMIA - TURMA L
RAUL VILAR - NATAÇÃO ADAPTADA -
PISCINA - TURMA A
DORIVAL - DANÇA DE SALÃO MÓD. 1 -
SALA ATIVIDADES CORPORAIS 2 - REFORÇO
JOSE ROBERTO DA SILVA - DOMINÓ -
SALA DE JOGOS - TURMA G
DIANA RIBEIRO UCHOAS - JOGOS DE TABULEIRO -
SALA ARTE EM TECIDO - TURMA C
OLIVA - ESPANHOL -
SALA DE APRENDIZAGEM - TURMA B
CARMEN CIBELLE THEODORO MENDES - CONFEITARIA -
COZINHA EXPERIMENTAL - TURMA D
POSSIDONIA - TRICÔ -
SALA ARTES GERAIS - TURMA A
LUCIANA DE LIMA - DEMANDA ESPONTÂNEA CC/CD -
SALA SERVIÇO SOCIAL - DEMANDA
DOUGLAS VIDA LEAL - INFORMÁTICA MÓDULO 1 -
SALA DE INFORMÁTICA - TURMA A
JULIANA ROMERA ESTEVES BALSEIRO - VIVÊNCIA CD -
TERAPIA OCUPACIONAL - TURMA A
CIAPI - JANTAR E ENCERRAMENTO DAS ATIVIDADES -
REFEITÓRIO - JANTAR
ELAINE RAFAELA LUCAS DE SOUZA - RECICLARTE -
SALA ARTES GERAIS - TURMA A
JACKSON NASCIMENTO BATISTA - INFORMÁTICA MÓDULO 1 -
SALA DE INFORMÁTICA - TURMA H
TANIA MARIA BEZERRA DA SILVA DE FARIA - ALFABETIZAÇÃO MÓD. 1 -
SALA ESTIMULAÇÃO COGNITIVA - TURMA H IDOSO
ELLEN CHERNIESKI LEITE DA SILVA - PLANEJAMENTO -
SALA DE APRENDIZAGEM - PLANEJAMENTO
CIAPI - JANTAR E ENCERRAMENTO DAS ATIVIDADES -
REFEITÓRIO - JANTAR